Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Замените глутоматовые вкусы на натуральные

 

Вы до сих пор приправляете пищу вредными кетчупом и майонезом?  А как вы смотрите на то, чтобы заменить их искусственные глутоматовые  вкусы - на натуральные вкусы специй и пряностей? Грамотно приправленная пища божественна!

 

Но кроме применения в кулинарии, с помощью пряностей и специй можно решать большое количество задач: успешно лечиться от простуды и гриппа вам и вашим детям, профилактически препятствовать ОРВИ в осенне-зимний период,  снижать вес, становиться молодыми и бодрыми…

 

Регистрируйтесь и получите запись открытой онлайн-встречи  с врачом, экспертом по питанию, нутрициологом Екатериной  Пеговой “В мире специй и пряностей. Как  вкусно готовить, лечить, экономить и оставаться вечно молодой с помощью специй”! Вы узнаете об этих и о других способах практического  применения пряностей в жизни современной женщины.

 

Екатерина Пегова знает о специях не понаслышке, поскольку в течение 4-х лет она была хозяйкой  магазина специй и пряностей.. Она с удовольствием поделится и научно-подкрепленной информацией и  личным опытом широкого применения  пряностей и специй.

 

Кликайте, чтобы получить знания бесплатно!

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены