Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6016 участников
Администратор lyukaacom
Модератор werona
Модератор GAMER
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инфобизнесмены в растерянности...

Живой тренинг Золотой актив 5.0

Простите за такой пассаж, но это правда... Просто тут такая тема произошла, что я просто в растерянности, как на это реагировать...

В общем, наверняка, Вы знаете про тренинг Азамата Ушанова "Золотой актив", который он каждый год проводит. Ну и в последние годы ценники на сие мероприятие не опускаются ниже десяти тысяч, что создаёт естественный барьер для халявщиков и тех, кто просто физически пока этого не может себе позволить.

Я тоже с грустью смотрел на продающие страницы и письма, надеясь в будущем попасть на этот тренинг или хотя бы приобрести его в записи. Что уж говорить, мои заработки пока не такие высокие, чтобы можно было спокойно позволить себе отстегнуть 20 штук. Понятно, что если делать всё по шагам, изложенным в тренинге, то эта инвестиция окупится многократно и т.п., но где гарантия того, что я просто не плюну на весь этот инфобизнес с вебинарами, создание книг и курсов....?

И тут я натыкаюсь на объявление, что стоимость  записи стандартной версии тренинга "Золотой актив 5" снижена до 4975 рублей, и понимаю, что нужно пользоваться моментом!

С одной стороны, конечно, забавно, что такую качественную информацию можно приобрести за сравнительно небольшую стоимость, а с другой это неизбежно породит бесчисленное множество копий и конкурентов. Я уже встречаюсь с минисайтами, сделанными по той схеме, которую Азамат дал на тренинге, а что будет, если ещё больше людей воспользуются этой методикой...

Но, в принципе, помимо рекомендаций по созданию страниц подписки, в этом тренинге дано очень много ценной информации, поэтому его стоит приобрести в любом случае...

Конечно, можно было поднапрячься и найти ещё 3-8 тысяч для покупки более продвинутых версий, но для начала мне хватит и того, что есть в стандартной версии. Потому что в голд-версии идут сопроводительные скринкасты по технарской части (которые пока мне не нужны), а в платинум - воркшоп Евгения Ходченкова про спам и сегментацию (которые мне пока ещё не нужны).

И знаете, смотря запись, я, во-первых, жалею о том, что меня не было на этом тренинге, потому что была реальная возможность задать вопросы лично Азамату, а также познакомиться с кучей интересных людей, а во-вторых, у меня в голове появилась чёткая схема, что и как делать, чтобы выйти на новый уровень ведения рассылки и всех своих интернет-проектов.

Воспользоваться предложением.

Это интересно
0

21.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 331  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены