Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5633 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423222618

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Главная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри нас!Заражен каждый!

Как спасти себя? Интервью с главным онко-паразитологом страны, доктором медицинских наук, профессором - Евгением Ивановичем Чазовым.

Примечание: ВОЗ, "Врачи без границ" и другие международные медицинские структуры трубят тревогу - как выяснилось, именно многочисленные паразиты обитающие в организме человека, являются причиной практически всех смертельных заболеваний человека, включая и образование раковых опухолей. О том, что об это думает российская медицина и что предпринимать людям, мы поговорили с советским и российским доктором медицинских наук, профессором - Евгением Ивановичем Чазовым.

- Евгений Иванович, здравствуйте. Насколько верна информация о том, что именно паразиты являются основной причиной почти всех смертельных болезней?

Здравствуйте. Это официальные данные международных медицинских структур. И естественно им можно доверять. Исследования на тему влияния паразитов на организм человека шли уже очень давно. Но только в ближайшие годы там стала вырисовываться какая-то конкретика. Это связано в основном с двумя вещами. Во первых, исследования - это весьма длительный процесс - нужно отобрать людей, определить есть-ли у них паразиты и наблюдать за жизнедеятельностью на протяжении длительного промежутка времени. А во-вторых, в последнее время появилась масса высокоточной техники для анализа, которая позволяет обнаруживать и отслеживать активность паразитов едва-ли не на клеточном уровне. И по мере накопления информации, к примеру, о пациентах с раковыми опухолями, становились понятны механизмы возникновения рака и его прямая связь с наличием паразитов в организме человека.

В целом - как я уже сказал, это верные данные. Подтвержденные к слову нашими собственными исследованиями. Паразиты, живущие в организме человека - это реальная причина почти всех тяжелых заболеваний, от артросклероза до гепатита и язв желудка. Но безусловно самое опасное - это тот факт, что они приводят к раковым опухолям.

- А каким образом это возможно? Я думаю не только мне, но и всем нашим читателям будет интересно, как именно паразиты могут приводить к таким последствиям . Каким образом можно обезопасить себя от паразитов? Есть же какие-то варианты лечения?

Из классической профилактики я бы посоветовал вести здоровый образ жизни, уделять вниманию спорту и банально чаще мыть руки. Если же говорить о каких-то специализированных вариантах противодействия паразитам, то пожалуй единственным результативным средством в России, да пока и во всём мире является ...

Читать далее...

Это интересно
0

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены