Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очищение организма от паразитов с помощью трав

Чаще всего паразиты обитают в продуктах питания: в беконе, сосисках и колбасах, ветчине, отбивных, рыбе, свинине, говядине, баранине, курятине.

Несмотря на распространенное мнение, паразиты способны жить не только в кишечнике, но ими могут быть поражены печень, пищевод, легкие, сердце, мозг, мышцы, суставы, кровь и даже глаза!

В организме человека могут найти пристанище свыше 100 видов паразитов: от гельминтов в несколько метров длиной до амеб, видимых только под микроскопом.

Признаков присутствия паразитов величайшее множество. Они разнообразны и похожи на симптомы самых распространенных заболеваний. Я опишу эти симптомы в одной из последующих статей, потому, чтобы не пропустить информацию, важную для вас, вы можете подписаться на новости блога.

Для очистки организма от паразитов нужно, прежде всего, употреблять продукты, которые обладают острым, вяжущим вкусом, а также красного и зеленого цвета. К таким продуктам относятся: чеснок, хрен, орехи, перец, солодка, гвоздика, лук, укроп, ромашка, кожура черных орехов, полынь, имбирь, морская капуста, горчица.

•Вечером залейте пол литра кипятка такие травы, как: ромашку, пижму, кору дуба, полынь, бессмертник, зверобой, кору крушины, тысячелистник (каждой травы по чайной ложке). Настаивайте до 12 часов. После этого процедите настой и выпивайте натощак по утрам по полстакана. То, что не выпиваете, оставляйте в холодильнике, чтобы отвар не прокис. Настой нужно употреблять на протяжении 10 дней, затем на 3 дня сделайте перерыв и повторите 10 дней. Такой курс очищения проводите хотя бы раз в год.

•Одно из распространеннейших и доступных средств на сегодня — использование тыквенных семечек. Возьмите две столовых ложки семян тыквы (их можно также измельчить блендером или через мясорубку, главное, чтобы получалось две полных ложки), и есть натощак с утра. Затем через час нужно выпить сильное слабительное. Эффект превзойдет ожидания.

•Для тех, у кого нет воспалений в желудке и проблем с сердечно-сосудистой системой, можно использовать такое экстремальное средство: 10 долек чеснока съесть с утра натощак вместе с кипяченым молоком или с маринованной селедкой. А затем через пару часов принять слабительное. Говорят, что такой рецепт также эффективно помогает очистить организм от паразитов.

 

Простой способ избавиться от грибка ногтей

Это интересно
0

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 30  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены