Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Масло жожоба для волос

Эфирные масла – мощнейшее средство укрепления и постепенного оздоровления не только измученных волос, но и, при разумном подходе, всего организма человека. Смесь сбалансированных летучих жидкостей в компании домашних качественных масок позволяет провести интенсивное, но при этом щадящее, питание волос, наладить (улучшить) кровообращение и стимулировать равномерный рост фолликул.

Витаминная бомбочка – масло жожоба – добывается из своеобразных плодов пустынных просторов Калифорнии, солнечной Аризоны и пресловутой Мексики. Имея удобную густую структуру и едва уловимый, даже приятный, запах жира, масло жожоба – дружелюбный накопитель минералов и важнейших аминокислот.

Содержащее прекрасный восстановитель тканей – витамин Е, масло позволяет со сказочной скоростью реанимировать не только волосяную структуру, но сбалансировано увлажнять травмированную сушкой кожу головы и тем самым лечить перхоть.

Хранить столь действенный микс витаминов и аминокислот стоит в защищенном от световых факторов помещении, но всеми любимейший холодильник исключается, ведь капризное масло в пониженной температуре сильнее загустевает, что усложняет его эффективное нанесение.

Применять витаминную смесь можно несколькими действенными способами:

• наносить несколько целебных капель жожоба на расческу и плавными маневрами распределять его по шевелюре в течение дня;

• пара (или 3 на длинные волосы) капель, добавленных в качественный шампунь, позволит усовершенствовать процесс мойки волос;

• втирать столь действенное масло стоит за 15-20 минуточек до процесса мытья;

• оставленные в плену жожоба волосы на всю ночь, после скрупулезного смывания, порадуют невообразимой гладкостью и блеском.

Зачастую масло жожоба для волос принимают как самостоятельную единицу или в составе действенных и уже опробованных масок.

 

Обзор новинки 2016 года - уникальной расчески-выпрямителя >>

Это интересно
0

26.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 36  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены