Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зимний уход за волосами и руками.

Ничто так не отражает наше внутреннее состояние (душевное  и физическое), как кожа. Кожа – это самый крупный орган нашего организма. Все наши огрехи и внутренние проблемы тут же отражаются на коже: прыщи, пятна, шелушение, покраснение, дряблость, морщинки, венозные сеточки, отеки, пигментация и т.п.

Зима - три месяца жестоких испытаний...

Особенно для кожи. Резкие перепады температуры, влажность, ледяной ветер, отсутствие свежих витаминов  – все это негативно сказывается на коже. Тусклость, вялость, излишняя сухость, новые морщинки, забитые поры… вот они последствия зимы.

А как же хочется, чтобы наша кожа сверкала здоровьем и молодостью каждый день. Значит, пора поддержать нашу кожу и вдохнуть в нее жизненную силу, вернуть сияние, красоту и молодость!

То же самое можно сказать и о волосах – за зиму они теряют свой блеск и красоту, становятся ломкими и начинают сечься. На ум сразу приходит несколько неприятных моментов: спрятанные под шапкой волосы становятся жирными у корней, а их кончики, наоборот, — сухими и ломкими. Про наэлектризованность и говорить нечего: достаточно пару раз провести расческой по волосам – и на голове вместо прически появляется одуванчик.  Им тоже надо помочь и вернуть силу и красоту


Двухдневный экспресс-тренинг «Кожа, волосы и ногти»

Приглашаю Вас на два бесплатных онлайн занятия 25 и 27 октября в 19:00 (мск), которые будут посвящены коже, волосам и ногтям.

>>УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ<<


На занятиях вы узнаете полезные рецепты, а также эффективные практики и упражнения, которые помогут вернуть здоровый вид и тонус вашей коже, волосам и позаботиться о ногтях.

Мы повернем вспять все возрастные и негативные изменения кожи и волос. Программа предстоит насыщенная.

Программу занятий вы можете почитать, кликнув по кнопке ниже. Регистрируйтесь на занятия!

>>ПРОГРАММА ЗАНЯТИЯ<<


Сразу после регистрации Вы начнете получать полезные рецепты и упражнения уже до занятий, а в день занятия – ссылку на страницу с эфиром.

Эти занятия не только для женщин, но и для мужчин. Ведь здоровая кожа и волосы так красят любого человека, независимо от пола и возраста.

Это интересно
0

23.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены