Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5633 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чём подвох, когда Вы представляете себе изобильное будущее?

 

В чём секрет привлечения в свою жизнь изобилия и денег? Наверняка, Вы знаете, как важно представлять себе телесные ощущения, когда Вы мечтаете о будущем. Вот мечтаете о богатстве, значит, нужно почувствовать, каково Вам быть богатой. Но тут есть один нюанс, который мало кто учитывает.

 

Что изменится в Вашей жизни, если у Вас будет достаточно денег? Допустим, Вы решите пойти, наконец, в хороший фитнес-центр, чтобы под руководством опытного тренера привести себя в отличную форму. Хотя до этого никогда не занимались спортом. Велика вероятность, что Вы прозанимаетесь максимум пару месяцев, а потом всё вернётся на круги своя. Потому что, если б Вы хотели заниматься спортом, Вы бы давно уже начали бегать вокруг дома или упражняться по видеоурокам из интернета.

 

Как же правильно ощутить себя богатой и почувствовать, какой Вы станете, когда у Вас будет много денег? А главное, как подстроиться под себя будущую, чтобы дать команду своему подсознанию изменить текущую жизнь в соответствии с желаемым образом?

 

Прямо сейчас Вы можете получить ответ от Арины Полях, психолога и женского тренера, которая подготовила для Вас уникальную практику.

 

Вы представите и прочувствуете себя, какой Вы будете в будущем, когда у Вас будет много денег. Что изменится, как Вы будете себя ощущать, что будете делать. Вы максимально подробно ощутите себя будущую.

 

После этого Вас ждёт самая главная часть практики – Вы подстроитесь под себя в будущем. Таким образом, Ваше подсознание получит команду, какой Вы хотите стать. И начнёт менять Вашу жизнь в соответствии с этим образом.

 

И в Вашей жизни появятся возможности, которых не было раньше. Вы приблизитесь к своей мечте о богатой и изобильной жизни. И постепенно начнёте воплощать всё то, что Вы представили в первой части практики. Шагните в изобильную жизнь прямо сейчас!

 

Практика Арины Полях «Практика на привлечение денег и изобилия» ждет Вас по данной ссылке!

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены