Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эмоциональный мусор: как очистить себя и наполниться любовью

 

Любите ли Вы делать практики? Наверняка, Вы пробовали самые разные практики и медитации, чтобы получить желаемое состояние. А у меня есть для Вас практика от очень необычного человека.

 

Это Арина Полях. Её необычность в том, что бабушка Арины – самая настоящая ведунья. Её знахарские способности были известны далеко в округе, и к ней постоянно шёл поток людей за советом. Сама Арина стала психологом и объединила в своей работе старинную народную мудрость бабушки и знания психологии.

 

В результате получился уникальный сплав мощнейших инструментов. Попробуйте и Вы одну из практик Арины – для очищения от негативных эмоций и переживаний и наполнение любовью. Вам точно понравится!

 

Эту практику можно сравнить с уборкой дома. Вы регулярно вытираете пыль и моете полы, чтобы поддерживать чистоту. Иначе будет некомфортно жить. Это естественно, что пыль появляется снова и снова, поэтому нужно постоянно поддерживать порядок. То же самое происходит и с нашими чакрами. Они постоянно засоряются негативными программами, и их нужно очищать, чтобы энергия протекала свободно.

 

В результате Вы ощутите прилив энергии, появится бодрость и силы творить и воплощать свои замыслы в жизнь. Вам будет легче справляться с негативными эмоциями. Вы почувствуете состояние «нулевого километра» и сможете начать жизнь с чистого листа.

 

Получите практику бесплатно здесь и прямо сейчас!

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены