Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5633 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 ошибок, которые мешают создать крепкие отношения.

 

«Замуровали, демоны!» Эта знаменитая фраза Ивана Васильевича Грозного из комедии Гайдая приходит в голову всякий раз, когда судьба сводит меня с красивой, холёной, образованной, сексуальной женщиной, тщетно ищущей мужчину, соответствующего всем её бесконечным достоинствам».

 

Это слова Лизы Питеркиной, писателя и автора тренингов для женщин. Действительно, когда видишь такую женщину, возникает ощущение, будто вокруг неё выросла непроходимая стена фатальных проблем или образовался замкнутый круг непреодолимых обстоятельств, которые обрекают её на одиночество. Чтобы пролить свет на это тёмное дело, Лиза Питеркина записала для Вас видео: «5 опрометчивых шагов женщин, которые хотят встретить своего мужчину».

 

Что делать, если Вы прекрасно выглядите, активно знакомитесь с мужчинами, используете разнообразные способы поиска подходящего кавалера, ходите на свидания, но отношения не выстраиваются? Как будто между Вами и мужчинами стоит стеклянная перегородка и мешает соединиться в крепком любовном союзе.

 

Узнайте, какие из этих ошибок Вы, возможно, совершаете, и разорвите узы негативных стратегий, чтобы создать узы любовные! Посмотреть видео.

Это интересно
0

01.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены