Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Муладхара — я выбираю жизнь!

Знакомясь с первой чакрой на теле человека, вспомните легенду об Антее: он был оторван от земли, потерял свою силу и в конце концов побежден. Легенда прекрасно разъясняет принцип работы первой чакры. Муладхара — первый энергетический центр, расположенный у основания корпуса человека.

Первая чакра — фундамент для гармоничной работы всей чакральной системы, она работает, как насос, который накачивает человека энергией из земли. Муладхара влияет на проявление в физическом мире и отвечает за следующие возможности:

  • Успехи в карьере и любовь к деньгам;
  • Жизненную силу, энергичность, крепость и выносливость тела;
  • Помогает заземляться, быть центрированным;
  • Отвечает за выполнение родовых программ.

Основа основ

Муладхара закладывается во время беременности и формируется до 4-6 месяцев жизни — это первый этап формирования чакры. Если ребенок любимый, его ждут, папа с мамой живут в любви, то корневая чакра малыша крепкая.

Если родители ссорятся, мама и папа думают об аборте, то это оказывает влияние на ощущение безопасности ребенка. Базовый принцип «я имею право находиться здесь» под угрозой. Матка матери сжимается, ребенку становится тесно и он привыкает к такому состоянию зажатости.

И вот малыш рождается. Младенец беспомощен и полностью зависим от людей, которые его окружают, поэтому развитие первого энергетического центра проходит без его участия. Именно это и объясняет тот факт, что у многих людей проблемы в первой чакре. Но обнадеживает, что мы, взрослые осознанные люди, сами можем изменять энергетическую систему. В продолжении статьи вы найдете рекомендации, как это сделать.

Первые несколько месяцев жизни младенец изучает свои базовые физиологические потребности и учится управлять телом. И вот читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены