Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яндекс Браузер Умеет Показывать Видео В Отдельном Окне

Компания «Яндекс» объявила о доступности новой версии своего браузера для персональных компьютеров под управлением операционных систем Windows и macOS.Главным нововведением в редакции «Яндекс.Браузера» 17.3.1 стала функция выноса видео. В данном режиме просматривать видеоматериалы можно в отдельном окне, которое располагается поверх всех вкладок. Такое окно можно поместить в любую часть экрана, что позволяет одновременно просматривать видеоконтент и выполнять другие задачи.

Создать отдельное окно с видео можно с помощью специальной кнопки. В отдельном окне плеер работает как обычно: можно приостановить просмотр, произвести перемотку или выключить звук. Видео будет проигрываться, даже если свернуть окно браузера. Функция работает как для HTML5-видео, так и Flash.

Другим важным нововведением стало то, что теперь для синхронизации паролей, вкладок и других данных из браузеров на разных устройствах необязательно самостоятельно создавать учётную запись «Яндекса». Достаточно авторизоваться через Facebook, Twitter, «ВКонтакте», Google или Mail.Ru — и аккаунт для сохранения нужной информации будет создан автоматически.

Реализован также режим чтения, при активации которого на странице остаётся только текст и иллюстрации к нему, а все остальные элементы сайта исчезают. Наконец, в версии для Windows возвращается возможность быстро скопировать или отправить в поиск выделенный текст — управлять этой всплывающей панелью можно в настройках.Узнать Больше

Это интересно
0

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены