Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
считает себя прагматиком пишет:

Марионетка Кремля Аксенов просит крымчан не включать обогреватели. Уличного освещения тоже не будет

"Глава Крыма" Сергей Аксенов призвал жителей оккупированного Россией полуострова не включать обогреватели из-за проблем с поставками электроэнергии.Соответствующее заявление Аксенова распространила его пресс-служба.


"Во всех населенных пунктах Крыма введены графики временных отключений электричества и подачи воды. К сожалению, в целях экономии электроэнергии уличное освещение в темное время суток до нормализации ситуации включаться не будет", - отмечает так называемый "глава Крыма"

"Мы также убедительно просим крымчан не пользоваться электронагревательными приборами, тем более что теплая погода, установившаяся на полуострове, это позволяет", - заявил он. 

Аксенов также уверяет, что держит ситуацию под личным контролем и находится "в постоянном контакте с федеральными "органами власти", "руководством" республиканских министерств и ведомств, муниципальных образований".

"На всех стратегических объектах, а также в органах власти всех уровней введено круглосуточное дежурство", - уточнил он.

Ранее сообщалось, что детсады временно прекращают работу в оккупированном Севастополе из-за проблем с электроэнергией. Кроме этого в городе прекращено движение троллейбусов.

Это интересно
0

считает себя прагматиком 22.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 810  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены