Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Однажды в "Российской Арабской Республике"...

Многозначительная пустота...

Читаем официальное сообщение...

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ряд стран начинают отходить от «нажимной позиции» по немедленному уходу со своего поста президента Сирии Башара Асада, передает РИА «Новости».

«Скажем так, какие-то страны все-таки начинают более, более с пониманием относиться к реалиям. Они отходят от, они отходят от такой, знаете, нажимной позиции, что «давайте сначала, значит, Асад уйдет, а потом мы будем думать, что делать». Эта позиция нереалистичная», — сказал он.

А теперь попробуем разобраться, что сказал пустобрех на этот раз.

Итак, по словам мужа Навки появились страны, готовые позволить Башару Асаду и дальше травить химоружием собственный народ. Но почему он не называет эти таинственные государства? Почему лидеры этих стран сами не делают никаких заявлений?

А потому, что их не существует в природе. Есть только Россия, Иран и сам Башар Асад. Все. Для кого же звучат столь напышенные заявления?

Вот тут и начинается самое интересное. Для тепузиков все равно что говорят по телевизору - они готовы принять "на ура" любую чушь в мажорных тонах. Им все равно - их счастье не может омрачить уже ничто. Такое бывает лишь у невест, только что расставшихся с иллюзиями и ощутивших первый в своей жизни оргазм. Эти тоже испытывают патриотический оргазм, даже неподозревая, что Кисель, Соловей и компания трахают им мозги во все имеющиеся для этого технологические отверстия.

Но телепузики - не главные потребители подобных новостей. Песков думает, что его недосказанность услышит западный телезритель. "Ага", - дружно скажут немцы и подумают, что Франция вот-вот согласится на оставление в должности Асада. Тоже самое и с французами, которые за этим увидят немецкий след.

В свое время так было при СССР. Теперь же "разводить" Запад почему-то не получается. Правда, в Кремле этого не замечают, считая себя самыми хитрыми и умными.

В итоге возникает многозначительная пустота. Очередной блеф, на котором теперь стоит государство российское...

P.S, Пока писал этот пост на арену выполз еще один коверный российского политического шапито первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич: «Похоже, под Тайипом Эрдоганом начинает шататься кресло — его не понимают даже в собственной стране».

Сама статья названа "В Совете Федерации почувствовали шатание кресла под Эрдоганом". Интересно, а в Совете Федерации не почувствовали ничего турецкого, вплотную приставленного к их собственному анусу? Нет?

https://www.facebook.com/sergey.steblinenko?pnref=story

Это интересно
+2

. 29.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены