Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
считает себя прагматиком пишет:

Чё-то ржу

Российские модельеры не могут шить антитурецкие футболки из-за нехватки турецкой ткани XD

По словам одного из дизайнеров, Турция является монополистом на рынке ткани в РФ.  Российские модельеры не могут выпустить антитурецкие футболки из-за остановки фур с тканью на границе / УНИАН

Российский модельер Екатерина Добрякова заявила, что из-за задержек с поставкой тканей пока не может начать выпускать футболки с антитурецкой тематикой.

Об этом она сказала в комментарии изданию "Русские новости".

"Если к нам наконец придёт фура с турецкой тканью, мы обязательно выпустим коллекцию одежды с антитурецкой тематикой. Фуры встали. У поставщиков паника, потому что машины с тканью не пропускают через границу", - рассказала Добрякова.

Дизайнер Александр Конасов, который также планирует выпуск футболок с антитурецкой тематикой, подтвердил, что Турция является монополистом на рынке ткани в России. Он заверил, что одежда с антитурецкими принтами будет производиться из российской ткани.

"У нас будут несколько принтов и с помидорами, и с надписями "не еду", и тому подобное", — рассказал Конасов. Он пообещал начать продажи футболок 15 декабря, но уже сейчас на сайте дизайнера можно найти принты "Не нужен нам берег турецкий, теперь с нами Крым и снежные Сочи. Любимая наша, родная страна!" и "Беги, турок, беги" (на последней изображен президент Турции Реджеп Эрдоган, убегающий от медведя).

Скриншот

Это интересно
+1

считает себя прагматиком 10.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены