Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Выборы, выборы...

Падение режима неизбежно.

  Кремлевская нечисть уже бежит со всех фронтов. 

В Украине киборги героически держат донецкий аэропорт, уничтожив 98-ю дивизию ВДВ, спецназ Альфа Вымпел и. Политолог Слава Рабинович предсказывает смерть Владу Путину от падения с верблюда. 

Мальчик-аутист из Крыжополя предсказал распад России на три части. 

Лойер Марк Фейгин продолжает успешную борьбу за свободу Нади Савченко, выведя в топ два новых хештега в твиттере.

Вертолет на крыше Лубянки вращает лопастями, заправляясь бензином до Северной Кореи. А совестливый Володя Варфоломеев уже начал темными ночами печать на корпоративном принтере редакции «Эхо Москвы» списки люстрации, чтобы в момент твиттерной революции оказаться на коне. 




Грядут осенью выборы в Госдуму, а значит пришло время выставить рукопожатных кандидатов, чтобы разбавить в парламенте число путинских холуев, которым сейчас в одиночку противостоит лишь Дима Гудков, сын Геннадия. Мощная либеральная фракция способна будет заблокировать ряд указов, например о финансировании армии, а также набить морду некоторым путинистам и чекистам, как это регулярно делают в Верховной Раде. С падением курса рубля слабеет и режим, Руслан Пригожин фотографируется с Михаилом Ходорковским, а завсегдатаи Жан-Жака спорят под каким лозунгам рукопожатной фракции баллотироваться в Госдуму - «Смерть русне» или «Москоляку на гиляку». 

 

На зло врагу, на радость людям, геям, демократическим журналистам и евроукрам уже появились первые кандидаты, которые готовы всучить черную метку лично тирану в руки. Это Илья Яшин и Мария Баронова. Как мы видим выбор претендентов вполне очевиден. Широко известные в оппозиционной тусовочке, пользующиеся полным уважением и одобрением в Жан-Жаке, ветераны Оккупай-Бабая наверняка получат заслуженные аплодисменты обычной публики на выборах, если в предвыборной программе опубликовать их лучшие твиты. Яшин заставил струсить самого Рамзана Кадырова, а Мария известна прежде всего фотосессией в стиле ню в поддержку Ходорковского. 

Взявшись за руки, чтоб не пропасть поодиночке, я составил список кандидатов от демократической оппозиции, кто мог бы также стремительным домкратом повысить градус разоблачений преступлений сталинизма в стенах Госдуры и в составе фракции «Рукопожатная Россия» громким голосом изобличать диктатора Влада Путина там, где ему привыкли безропотно поклоняться. Итак, наши депутаты: 

Макс Кац: урбанист, гомосексуалист, велосипедист и флорист - отличный выбор для домохозяек Щукина и Строгина. 

Митя Алешковский: фотограф, гомосексуалист и волонтер АТО - выбор зажиточного среднего класс, живущего в кредитных квартирах около Третьего кольца столицы. 

Жора Албуров: гражданский активист, борец с коррупцией и завсегдатай кафе Жан-Жак - идеальный кандидат для скучающих домохозяек, способный рассказать восхитительные истории про шубы. 

Слава Рабинович: биржевый аналитик, Курт Кобейн политологии и главный враг Путина - оптимальная кандидатура для привлечения поддержки крупного бизнеса, а его яхта на Лазурном берегу давно стала местом сбора недовольных диктатором олигархов. 

Петя Верзилов: поэт, художник, продюсер и гомосексуалист - это наша Ирина Шейк, только она спала с каким-то футболистишкой, а Петя с самим Кевином Спейси, поэтому успех у творческой интеллигенции гарантирован. 

Виктор Шендерович: демократический юморист, интеллигент и консультант «Икеи» - Виктор имеет хорошие шансы, поскольку уже пробовался баллотироваться в Госдуму, а, как известно, за одного баллотирующегося двух небаллотирующихся дают. 

Николай Ляскин: гражданский эколог, активист Навального, бывшая правая рука Жени Чириковой - никто толком не знает, что собой представляет Ляскин, а ведь уже сколько лет пытается влезть во власть хоть чушкой, хоть деревом. Кандидат от Химкинского леса №1 сейчас. 

Андрей Макаревич: певец говном, художник и поэт, человек тонкой душевной организации - способен стать локомотивом либеральной избирательной компанией и накормить говном ватников, колорадов и, пожалуй, собственных избирателей, альтернатива Кобзону в Госдуме. 

Борис Немцов: хоть и умер, но дело его живет - следуя традициям американских избирательных кампаний, где часто фигурируют животные и мертвецы, Борис лучшая кандидатура на роль небесного депутата оппозиции. 

Полина Немировская: гражданская активистка, хомячок Навального, вагинальный гомосексуалист и борец с русней - представитель либеральной общественности в Санк-Петербурге. 

Марк Фейгин: модный лойер, власовец и внучатый племянник организатора ВЛКСМ Герасима Фейгина - уже имеет опыт работы депутатом в период своей бурной молодости. Сейчас Марк занимается разводом с женой, где своим адвокатом назначил свою любовницу Алису Образцову, что добавляет пикантности и делает его желанным гостем на педераче «Пусть говорят», что обеспечит ему электоральную популярность у девушек за 40. 

Володя Милов: интегрированный в мировую элиту бывший заместитель министра энергетики, бывший сподвижник Немцова и постоянный посетитель солярия - приверженность демократическим ценностям и идеалам поможет привлечь иностранных спонсоров, а гламурный внешний вид привлечет телочек из инстраграма. 

Руслан Левиев: латентый гомосексуалист, сподвижник Навального, военный эксперт и разоблачитель преступлений русской военщины - военнослужащие российской армии, а также их родственники будут с радостью голосовать за Левиева, поскольку его разоблачения на основе анализа социальных сетей и свежесостряпанных фейков позволят ввести запрет на отправку военных в Сирию и на Донбасс, а приверженность ценностям джихадизма позволит Руслану стать популярным у сторонников радикального ислама. 

Таким образом, наша команда мстителей, где каждый член дополняет друг друга полезными навыками и популярностью в определенных кругах, с помощью политтехонологических секретов Лени Волкова сможет избраться в Госдуру, где организует блокировку всех законопроектов тирана в парламенте и набьет морды Зюганову и Жириновскому, взяв на вооружение передовой опыт их украинских коллег. А какой резонанс будет в мире, когда например Жора Албуров схватит Дмитрия Медведева за яйца во время выступления и вынесет его с трибуны под бурные аплодисменты либеральной интеллигенции. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ельцин придет -порядок наведет. Мы здесь власть. Так победим! 

С уважением, Лев Щаранский. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

. 03.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены