Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

МНОГОТЫСЯЧНЫЙ МИТИНГ ВО ЛЬВОВЕ. НЕОНАЦИСТЫ ГОТОВЯТ ПОХОД НА КИЕВ


Митинг Львов

7 февраля в центре Львова собралась многотысячная толпа разъярённых неонацистов и радикалов.

На митинге, посвящённом борьбе с произволом власти, присутствовали представители УНА-УНСО, так называемых добровольческих батальонов «Карпатская сечь», «Торнадо» и «Айдар». Естественно, не обошлось без ДУК «Правый сектор». Куда ж без них, «родимых».

Оставшись практически у пустого корыта, некогда главные нацисты Украины мутят воду при любом удобном случае, дабы отвоевать себе место под солнцем.

Итогом митинга стали многозначительные обещания всей толпой в ближайшем времени явится в Киев и с оружием в руках добиться справедливости.

Разношёрстная толпа отъявленных преступников (воров, насильников, убийц) анонсировала масштабную акцию протеста 20  февраля в Киеве.

С мотивами решили не заморачиваться. Целью будущего протеста будет освобождение «побратимов», конечно же, невинно томящихся в киевских застенках.

Среди обиженных, кстати, и «мясники из Драгобрата», и так называемые активисты блокады Крыма, утопившие Херсон в крови. Митингующие не скрывали, что прибудут в столицу с оружием и с намерением свалить ненавистный режим.

Один из ораторов вспомнил сакраментальные предсмертные слова Скрябина, который открыто призвал расстрелять ворьё в Верховной Раде или как минимум посадить всех под замок. После чего его и убили.

 

 

Прикрываясь столь благородной с народной точки зрения целью, радикалы собираются устроить вооружённый мятеж и установить свою диктатуру хаоса и беспредела. Очень скоро киевляне окажутся между двух огней, и право выбора в этот раз им никто не предоставит. Столица должна приготовиться к взрыву.

Остап Самоед

Фото: www.politnavigator.net

Источник → Ключевые слова: украина

Это интересно
+1

. 08.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены