Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А, все-таки, с Первомаем!

Мы все здесь рожденные в СССР.. ну, может, за исключением несолкьких молодых людей.. Но и они росли и взрослели, без сомнения, под влиянием советского воспитания..

И Первое мая для всех советских людей остается праздником - светлым, ярким, весенним.. Что там крашеные яйца и поцелуи под хмельные христосования - впереди шашлыки с портвейном,  поцелуи под комариный зуд и, главное, лето впереди - жара. отпуск и планов громадье...

И мы действительно были равны, едины и сплочены... 

Нынешний вой либерастов тольок подтверждает это - если внимательно вчитаться в их опусы, явственно становится видна их неизбывная ностальгия по халяве потреблядства, котрое они ныне презрительно называют совком и жалуются на попирание их прав..

Какие права они потеряли? Да те самые, котрые им позволяли получать эти блага за абсолютную ненужность.. Помните фильм "Одинокая мелодия для флейты" с блистельным Л. Филатовым? Так вот, практически вся нынешняя либеральная тусня будто сошла с экрана - с того самого несуществующего Министерства согласования - бурная имитация кипучей деятельности при полном отсутствии результата.. Сейчас они ругают власть, поливают грязью свое прошлое благополучие, а на самом деле глубоко тоскуют по тем дням.. Они помнят ту беззаботность и легкость бытия - аванс-получка-премия-отпуск-тринадцатая - которой лишены нынче... Правда, до них не доходит, что лишились-то они всего этого благодаря прежде всего самим себе, своим разговорам на кухне.. Правда, при всех этих разговорах они продолжали исправно получать авансы-получки и пр. и ходить на демонстрации с флагами, транспарантами и портретами, высиживать на собраниях и единогласно делать "одобрямс" но это же их "заставляли".. Ну как кто - "кгававая гебня", разумеется...

Это та самая импотентная часть нас.. Чего их осуждать или ругать - они просто есть - как старики, дети или голубые - для них тестостерон из области теоретического, но поговорить они об этом любят.. Давайте сегодня забудем о них и просто будем радоваться наступившей весне, нашему единству и началу дачного сезона..

Всех поздравляю с Первомаем! 

Это интересно
+2

01.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 565  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены