Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

В небо над Екатеринбургом поднялись больше 20 бомбардировщиков и истребителей


 

Сегодня утром над Екатеринбургом пролетели больше 20 самолётов и вертолётов: лётчики Центрального военного округа провели первую репетицию воздушной части военного парада в ознаменование 71-й годовщины Победы. В репетиции участвовали вертолёты Ми-26 и Ми-8, фронтовые бомбардировщики Су-24М, истребители-перехватчики Миг-31БМ и транспортные самолёты Ан-26, Ан-12 и Л-410.

Как сообщает пресс-служба ЦВО, вертолёты двигались со скоростью 200 км/ч на высоте 150-200 метров, самолёты – на скорости от 300 до 700 км/ч на высоте 300-450 метров. Во время парада интервал между воздушными шеренгами во время прохождения над трибунами составит 40 секунд.

– Действия экипажей будет координировать подвижный пункт управления авиацией, развёрнутый в центре Екатеринбурга. 9 мая над главной площадью города лётчики в радиоэфире поздравят участников и зрителей парада с Днём Победы, – отметили в пресс-службе Центрального военного округа.

Как ранее писал E1.RU, для участия в военном параде 9 Мая на Урал из Киргизии, с авиабазы Кант, прилетело звено штурмовиков Су-25СМ. Всего в параде примут участие более 2,5 тысячи военнослужащих и около 100 единиц техники.

Самолёты и вертолёты на фото и видео снимал почти весь город. Уже в первые минуты репетиции читатели E1.RU прислали в почту десятки снимков и роликов. Чтобы никому не было обидно, мы собрали видеозаписи в одну подборку.

Самое главное желание сейчас-видеть военную технику только на парадах

Это интересно
+3

разоблачитель фейков 04.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 888  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены