Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

"Убивайте столько русских сколько сможете" - Герой России А.Кадыров

 Опущенным питерским идиотам, лохам и терпилам посвящается. Потому что вертели вас на одном месте!

Ранее в субботу на мосту имени Ахмата Кадырова появилась растяжка с цитатой первого президента Чечни, призывающей убивать русских.

«Мы не подтверждаем данную информацию», — ответила представитель прокуратуры Петербурга на вопрос, была ли возбуждена проверка по факту появления растяжки.

Другой источник в прокуратуре города сообщил агентству, что в цитате растяжки «ничего нет в отношении русских».

Ранее FlashNord со ссылкой на источник в надзорном органе Санкт-Петербурга сообщал, что городская прокуратура начала проверку из-за предположения, что в действиях организаторов акции могут быть признаки разжигания национальной розни.

16 июня власти Санкт-Петербурга постановили назвать безымянный мост через Дудергофский канал в честь Ахмата Кадырова. 

В мае топонимическая комиссия одобрила инициативу назвать безымянный мост через Дудергофский канал в Санкт-Петербурге именем первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Также сообщалось, что тем, кто выступает против этого, советовали не приходить на собрание комиссии.

«Фонтанка» писала, что председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга Константин Сухенко и вице-губернатор Владимир Кириллов вызывали к себе экспертов топонимической комиссии и убеждали их проголосовать за присвоение мосту имени Кадырова. Сотрудники комитета по культуре заявили, что им пригрозили увольнением в случае, если они откажутся поддержать эту инициативу. 

Ахмат Кадыров до 1996 года участвовал в военных действиях против российских войск на стороне непризнанной республики Ичкерия. После заключения Хасавюртовского соглашения Кадыров перешел на сторону России и выступал против ваххабизма в Чечне. В 2000 году стал главой администрации Чеченской республики, а с 2003 года занимал пост президента Чечни. 9 мая 2004 года в результате покушения Кадыров погиб.

Это интересно
+3

. 19.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1964  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены