Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

Обманутый Крым

Это видео наглядный пример, что крымская вата мечтала не о России, а хотела возврата СССР.  Это тем, кто считает, что Крым их.

Ялтинская ватница проспала разрешённый митинг в Симферополе, который 20 августа разогнали оккупанты. Решила записать видеообращение, в котором хвалит путена, поносит олигархическую российскую и крымскую власти.

А ещё она считает, что в Крыму появилась свобода. Раньше её в Крыму притесняли “западенцы”, а теперь свобода слова полнейшая. Митинги запрещают? То фигня. Ведь когда путен узнает о запрете, то всё сразу разрешат.

Фраза “свободы стало больше” звучала постоянно. Ещё праздники теперь классные у нас. В общем, 5 минут хвалила россию, а потом 14 минут перечисляла ужасы оккупации. Требует восстановления советского союза правовым путём, отмены частной собственности, но боится, что движение таких идиотов, как она, могут слить, как слили “наваросию”.

Естественно, путен вне подозрения слива - это всё клята ОмЭрыга! Ватница (кстати, родом из России) устала жить в колониальной углеводородной стране (это про Россию), поэтому верит в возрождение СССР, гражданкой которого считает себя до сих пор.

И видео, как ватники безуспешно доказывали оккупационным полицаям, что митинг разрешён, после чего предатели смиренно разошлись (2 видео из Симферополя. Явно не хватает любимых ватниками “беркутов”).

Это интересно
0

. 21.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 650  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены