Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Русский нацизм

 

Министерство обороны России пытается пересмотреть еще одну страницу из всеобщей истории двадцатого столетия. На сайте министерства появилась статья о том, что Польша, а не Германия спровоцировала начало Второй мировой войны 1939-1945 годов.

"Все, кто непредвзято изучал историю Второй мировой войны, знают, что она началась из-за отказа Польши удовлетворить претензии Германии, причем требования были весьма умеренными: включить вольный город Данциг (Гданьск) в состав Третьего рейха, разрешить постройку экстерриториальных шоссейной и железной дорог, которые связали бы Восточную Пруссию с основной частью Германии. Первые два требования трудно назвать необоснованными", - пишет полковник Сергей Ковалев из Института военной истории Министерства обороны России.

    "Трудно назвать первые два требования необоснованными", - говорит полковник в своей статье "Вымыслы и фальсификации в оценках роли СССР накануне и с началом Второй мировой войны", опубликованном в разделе "История против лжи и фальсификаций" на вебсайте Министерства обороны.

    Чтобы поддержать свои аргументы, полковник повторяет обоснования для вторжения в Польшу, представленные лидерами нацистской Германии в сентябре 1939 года.

"Подавляющее большинство жителей отторгнутого от Германии согласно Версальскому мирному договору Данцига составляли немцы, искренне желавшие воссоединения с исторической родиной: Кстати, в отличие от западных границ Германия никогда добровольно не признавала внесенных Версальским договором территориальных изменений 
на востоке". *******

Москва , 23 августа 1939 года. Иоахим фон  Риббентроп и Сталин

Москва , 23 августа 1939 года. Иоахим фон Риббентроп и Сталин

Договор о ненападении между СССР и Германией , более известный как пакт Молотова — Риббентропа , был заключен в Москве 23 августа 1939 года .

 

 

Фрагмент из доклада Молотова Верховному Совету  СССР в конце 1939 года:

В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как «уничтожение гитлеризма». Получается так, что английские, а вместе с ними и французские, сторонники войны объявили против Германии что-то вроде «идеологической войны», напоминающей старые религиозные войны. Действительно, в свое время религиозные войны против еретиков и иноверцев были в моде. Они, как известно, привели к тягчайшим для народных масс последствиям, к хозяйственному разорению и культурному одичанию народов. Ничего другого эти войны и не могли дать. Но эти войны были во времена средневековья. Не к этим ли временам средневековья, к временам религиозных войн, суеверий и культурного одичания тянут нас снова господствующие классы Англии и Франции? Во всяком случае, под «идеологическим» флагом теперь затеяна война еще большего масштаба и еще больших опасностей для народов Европы и всего мира. Но такого рода война не имеет для себя никакого оправдания. Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему , можно признавать или отрицать, это — дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за «уничтожение гитлеризма», прикрываемая фальшивым флагом борьбы за «демократию».

 


О лживом сообщении агентства ГАВАС. ОТВЕТ РЕДАКТОРУ "ПРАВДЫ"

О лживом сообщении агентства ГАВАС.

 

 

С самого начала своего существования, московский Рейх впитал в себя менталитет человеконенавистничества со всеми вытекающими последствиями. Историки не назовут ни одну из войн российской империи, которая не преследовала бы имперские (по сути, захватнические) цели. За редким исключением мирного сосуществования с соседями и подчиненными народами, правители и подданные Москвы грабили, присваивали, обманывали. 

Империя – вор, империя – убийца . И то, что преступник не уймется видно по отношению России к грехам прошлого и ее отрицанию самого принципа Покаяния в любой форме. 

*****

Сквозь года

Союз Фашистских Крошек — детская организация Всероссийской фашистской партии, созданная в 1934 г. в Харбине, в которой могли состоять «русские мальчики и девочки, верящие в Бога, любящие Россию, уважающие Труд». Заявленная цель Союза — «спасение Российских детей от влияния улицы и денационализации, воспитание их для будущей России в религиозно-национальном фашистском духе». Членами Союза могли быть дети российских эмигрантов в возрасте от 3 до 10 лет. Для вступления в Союз было достаточно записки родителей о согласии. Фашистские крошки подразделялись на: простую фашистскую крошку, умную крошку, крошку-всезнайку и крошку-авангардистку. По достижении 10-летнего возраста фашистская крошка переходила в Авангард — Союз Юных Фашистов или Союз Юных Фашисток.

 


Структурные единицы Союза составляли: очаги (несколько крошек, живущих поблизости друг от друга или учащихся в одной школе, одном классе), группа очагов определенного района составляли район, группа районов в определенных территориальных границах составляли отдел. Во главе Союза Фашистских Крошек стоял Руководящий Центр С. Ф. К., учреждаемый приказом Главы ВФП. Форма фашистских крошек состояла: у мальчиков — из черной рубашки, портупеи и черных брюк, у девочек — из черного сарафана, надетого на белую блузу. Союз издавал газету «Крошка». Обычаи крошек, опубликованные в одноименной газете к празднику св. Ольги в 1938 г.: крошка не валяется долго в постели, а встает сразу, как Ванька-встанька; ..все папы и мамы могут ставить крошку в пример своим детям; никогда не играет с евреями, не берет ничего от евреев и не разговаривает с ними; …форма дана им потому, что они маленькие фашисты и фашистки… свастика в красной армии.Ру́сская фаши́стская па́ртия образовалась на базе ряда профашистских молодёжных организаций в среде русской эмиграции в 1931 году на Дальнем Востоке, где проживала большая русская колония. Партия была создана 26 мая 1931 года на 1-м съезде Русских Фашистов, проходившем в Харбине. Генеральным секретарем Российской Фашистской партии являлся К. В. Родзаевский. В 1934 году в Иокогаме Русская фашистская партия и Всероссийская фашистская организация А. А. Вонсяцкого образовали Всероссийскую Фашистскую Партию (3 апреля 1934 года был подписан Протокол № 1, в котором провозглашалось слияние Р. Ф. П. и В. Ф. О. и создание Всероссийской фашистской партии (В. Ф. П.)). Официальное оформление создания партии произошло 26 апреля 1934 года на 2-м (объединительном) съезде Российских Фашистов, прошедшем в Харбине. Родзаевский стал Генеральным секретарем и заместителем Председателя Центрального исполнительного комитета (ЦИК), а Вонсяцкий Председателем ЦИК партии. >>> Свастика в красной армии.

 

 

 

Русский народ -- говно народ.

 

 

 


Речь Гитлера 01.09.1939 VS Речь Путина 18.03.2014.

Речь Гитлера 01.09.1939 VS Речь Путина 18.03.2014.


Гитлер . Депутаты германского Рейхстага! Данциг был — и остается германским городом. Коридор*  был — и остается немецким. Обе эти территории по их культурным особенностям принадлежат исключительно германскому народу.

Путин . Уважаемые коллеги! В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России.В Крыму буквально всё пронизано нашей общей историей и гордостью.

ГитлерБолее миллиона людей немецкой крови в 1919—1920 годах были отрезаны от их родины.

Путин. Сегодня из 2 миллионов 200 тысяч жителей Крымского полуострова — почти полтора миллиона русских, значительная часть которых, как показал референдум, ориентируются на Россию.

Гитлер. Вы знаете о предложени­ях, которые я вносил для восстановления германского суверенитета над гер­манскими территориями. Вы знаете о моих бесконечных стараниях, которые я прилагал для мирного урегулирования вопросов.

Путин. Все эти годы и граждане, и многие общественные деятели неоднократно поднимали эту тему, говорили, что Крым — это исконно русская земля, а Севастополь — русский город.

Гитлер. Данциг был отнят у нас, Коридор был аннексирован Польшей.

Путин. И когда Крым вдруг оказался уже в другом государстве, вот тогда уже Россия почувствовала, что её даже не просто обокрали, а ограбили.

Польский коридор — термин использовался между двумя мировыми войнами (1919—1939 гг.) для обозначения польской территории, которая отделяла германскую Восточную Пруссию от основной территории Германии.

“Hitler ist Deutschland!  Deutschland ist Hitler!”  Rudolf Hess  ---

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» --- октябрь 2014 года! Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 85,9%, что стало историческим максимумом! «Я не могу обнять каждого из вас, но я все вижу и благодарю за поддержку».23 февр. 2012 г. 


 

 

Россияне поддержали войну против Украины.

12 марта 2014 г. - Почти сутки Игоря Степановича продержали в 19-м отделе полиции, а затем доставили в Октябрьский районный суд Петербурга. Андреева признали виновным по двум статьям Административного кодекса: «участие в несанкционированном митинге» (ст. 20.2 КоАП) и «неповиновение полиции» (ст. 19.3 КоАП) и обязали выплатить штраф — 10 тысяч рублей.Ибо санкционированным был митинг в поддержку войны. 75-летний блокадник, инвалид II группы Игорь Степанович Андреев вышел с маленьким самодельным плакатом. На альбомном листе были написаны всего два слова: «Миру мир». На свою беду, старик попался на глаза депутату Закса Виталию Милонову. Парламентарий с группой поддержки, а вслед за ними — казаки явились на Исаакиевскую площадь разгонять народный сход.

 

      Гитлер -- собиратель земель и Путин собиратель земель... Гитлер выпускал монету в честь присоединения Австрии, Путин изобразил себя на деньгах (ну, истинно, царь!) в честь присоединения Крыма. Так что он опять подтвердил, что идет стопами Гитлера. Значит, и участь у полковника будет такой же и с таким же результатом.

Моя борьба.

Русский фашист в Одессе.

Русский фашист в Одессе.

неонацист-петербуржец Антон Раевский. Он является членом организации «Черная сотня», которая копирует стилистику нацисткой Германии. Сам же Антон имеет на руках татуировки с нацистской символикой.

 

Русский фашист в Одессе.

Пограничники задержали российского фашиста

Украинские пограничники задержали российского фашиста

22-летний россиянин, находившийся в розыске, был задержан, когда направлялся в маршрутном такси в населенный пункт Меловое из Луганска.

 

Одесса. 2 мая 2014г. милиция и пророссийские боевики действовали заодно. Милиция формировала живой щит, а боевики из за него вели активные боевые действия. Когда нужно было, выпускали боевиков "в атаку", при "контр-атаке" давали им зайти за свои щиты. На одной из фото видно, что некоторые активисты даже становятся в цепь с милицией, закрывая фланги. На некоторых фото видно, что появляются люди с оружием и начинают стрелять из за щитов милиции. 

люди с оружием  стреляют из за щитов мил


 

 

 

 

 

Kremlin wall in Moscow, Russia, 21 December 2015. 

Kremlin wall in Moscow, Russia, 21 December 2015.

В России действуют 53 фашистских организации

     Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС 2. Национально-Демократическая Партия — НДП 3. Новая Сила 4. ЭО Русские 5. Великая Россия — ВР 6. Национал-демократический альянс — НДА 7. Народный собор — НС 8. Русское Имперское Движение — РИД 9. НСР(Национальный Союз России) 10. Собор русского народа — СРН 11. Русское общественное движение — РОД 12. Национальное русское освободительное движение — НРОД 13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь» 14. Национал-патриоты России — НПР 15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС 16. Нация Свободы — НС 17. Русское Национал-патриотическое движение 18. Сопротивление 19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ 20. Конгресс русских общин 21. Реструкт 22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ") 23. Национальная организация русских мусульман

       Радикальные - 22 организации

  1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП 2. Другая Россия 3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память» 4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“ 5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ 6. Движение «Александр Баркашов» 7. Национально-державная партия России — НДПР 8. Народная национальная партия — ННП 9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ 10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС 11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА) 12. Гвардия Христа 13. Национальный союз — НС 14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ 15. Союз русского народа — СРН 16. Северное братство — СБ 17. Чёрная Сотня 18. Движение Парабеллум 19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР 20. Партия Свободы — ПС 21. Русский Образ 22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

     Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ 2. Национал-социалистическое общество — НСО 3. Национал-большевистская партия — НБП 4. Славянский союз — СС 5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД) 6. Русский общенациональный союз — РОНС 7. Лига обороны Москвы 8. Формат 18

 

Луганск. Боевики прячутся за детьми.

Луганск. Боевики прикрываются  детьми.

 



___

Дело Геббельса живет: террористы из "ДНР" взяли на вооружение немецко-фашистские агитки. ФОТОфакт. Представители террористической организации "ДНР" переделывают немецко-фашистские листовки времен 30-х - 40-х годов в свои агитки.

Дело Геббельса живет

В Донецке среди русских террористов появились дети с автоматами на блокпостах.

Гитлерюгент и путинюгент.

                                                             ДНР дура беременная с автоматом. 

ДНР дура беременная с автоматом 

    *ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОРАЛИ «РУССКОГО МИРА»: сбить пассажирский самолёт, обокрасть все ценные вещи с тел пассажиров сбитого Боинга, опустошить кредитки жертв, и звонить родственникам с телефонов погибших, предлагая им выкупить тела… 
Мусульманские террористы и сомалийские пираты нервно курят в сторонке, осознавая, что они ещё не опустились до «русских ополченцев».

  Жительница Тореза Донецкой области Екатерина Пархоменко выложила несколько фото в Instagram, где продемонстрировала тушь для ресниц со сбитого в Торезе Боинга-777 и призналась, что модную косметику ей "подогнал знакомый мародер", а сама она "сепаратистка", которую "от всего украинского просто тошнит и жутко бесит".

 

продемонстрировала тушь для ресниц со сбитого в Торезе Боинга-777

   

   Русский нацист и боевик Антон Раевский (позывной "немец") пришел на украинскую землю жечь и убивать. С ним пришли тысячи русских нацистов. 

Антон Раевский вернулся в Украину

Антон Раевский вернулся в Украину

Антон Раевский вернулся в Украину

Лавров и Риббентроп: "Если бы..."

Лавров и Риббентроп:

     Риббентроп: Если бы Москва приняла предложение Адольфа Гитлера, то трагедии в Восточной Европе могло бы и не быть.
Иоахим фон Риббентроп казнён через повешение 16 октября 1946 по приговору Нюрнбергского трибунала.     Лавров: Если бы Киев принял предложение Путина, то трагедии в Мариуполе могло бы и не быть.     

Будь проклят «русский народ» за смерти и страдания украинцев. За войну с Украиной Путина и его кровавую камарилью ждет Гаагский трибунал.

Утром 24 января 2015 года русские терроритсы  обстреляли Мариуполь из “Градов“. 31 человек полиб, 108 получили ранения. 

Углегорск .  В результате "освобождения"  русскими наемниками города Углегорска -- город превратился в призрак. После боев, на опустевших и разрушенных улицах города, остались лишь разбитая военная техника, неразорвавшиеся снаряды и брошенное оружие. 

Углегорск мир

Углегорск война

 

Путин пришел и освободил Дебальцево.

 

Февраль 2015 г. После заключения перемирия "Минск 2" русские войска обрушили на Дебальцево тонны снарядов и ракет РСЗО. До "освобождения" в городе проживало 25.5 тыс. жителей. После... -- несколько тысяч по подвалам.Путин пришел и освободил Дебальцево.Путин пришел и освободил Дебальцево.

 

Донецк. Май 2015. Моторола -- русский кумир. До войны, "Моторола" был простым русским отморозком ... Стал орденоносцем и героем россии.

Донецк. Май 2015. Моторола.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 3143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены