Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
redr***@y*****.ru пишет:

западная элита УСКОРЕННО строит комфортабельные бункеры !!!

Theeconomiccollapseblog.com: Why Are So Many Among The Elite Building Luxury Bunkers In Preparation For An Imminent ‘Apocalypse’?

Может быть они знают что-то, чего не знаем мы? Миллионы рядовых американцев верят в светлое будущее, раз победу на президентских выборах одержал Трамп. А тем временем представители элиты лихорадочно строят комфортабельные бункеры со скоростью, никогда не виданной ранее. Так почему же так много элитариев готовятся к “апокалипсису” в то время, как десятки миллионов американцев пребывают в предвкушении приближения новой эры мира и процветания? Может быть они умнее, чем большинство из нас или же они просто параноики?

Без сомнений, в среде элиты что-то происходит. Сегодня wnd.com опубликовал статью, в которой рассказывается о том, что по всему миру богатые люди “незаметно уезжают из крупных городов”, потому что они тревожатся за свою безопасность…

Многочисленные медиа репортажи также, как и независимые расследования, проводимые, в том числе группой New World Wealth, рассказывают нам о том, что по всему миру богатые люди незаметно уезжают из крупных городов из-за страхов социальной нестабильности. Рост преступлений, терроризм и увеличивающиеся межрасовое напряжение были названы, как факторы сподвигшие их на этот исход. Даже Daily Beast написал, что по мнению экспертов по безопасности, наплыв большого количества беженцев из мусульманских стран в Европу стал причиной превращения некогда спокойных районов городов в опасные для проживания места.

Лишь несколько недель назад Hollywood Reporter опубликовал статью под заголовком “Супербогатые из Лос-Анжелеса в панике и страхе ринулись строить комфортабельные бункеры”. В статье сказано, что “Лауреаты премии Оскар, звезды спорта и Билл Гейтс строят роскошные бункеры”, потому что обеспокоены будущим. Далее представляем короткий отрывок из этой статьи…

С учетом растущей частоты террористических атак и массовых убийств, а также из-за прихода к власти политиков, чья деятельность вполне может привести к хаосу, не стоит удивляться, что спрос на все, что связано с домашней безопасностью, вырвался вверх, достигнув рекордных значений. Или, вернее, вниз, поскольку глубина, на которой расположилось новое поколение убежищ, занимающих тысячи квадратных футов площади, равняется 10-ти футам и больше. Те, кто может это позволить себе для так называемого самосохранения, сооружают такие убежища, которые значительно превосходят по своим характеристикам прикопанные бункеры из рифленого стального листа, сооружаемые “препперами” из различных реалити-шоу. Эти убежища способны уберечь своих жильцов от всех неприятностей, начиная от ядерной бомбардировки до изменения климата. Гэри Линч, Главный менеджер техасской компании Rising S Bunkers, специализирующейся на сооружении в Лос-Анжелесе подземных бункеров и их обслуживании, говорит, что

Объявление скрыто.

продажи самых дорогих бункеров – главным образом актерам, профессиональным спортсменам и политикам (с которыми компания заключила договоры о неразглашении информации) –увеличились на 700% по сравнению с прошлым годом, а в целом продажи выросли на 150%. “Каждый раз, когда возникает политическая турбулентность, мы наблюдаем скачок продаж. А коли эти выборы были крайне турбулентными, то и скачок продаж оказался большим,” говорит Брэд Робинсон, директор по маркетингу компании, которая продает бункеры стоимостью от $39 000 до $8,35 млн. и даже выше.

Это очень странно, потому что интерес рядовых граждан к “преппингу” достиг низов многолетней давности. Продажи продуктов питания и прочих товаров для чрезвычайных ситуаций упали во всей индустрии.

Поэтому спросим еще раз: знают ли элиты что-то, чего не знаем мы?

Если, нет, то зачем они тратят так много времени и денег на такие экстравагантные приготовления?

Например, в Техасе группа инвесторов сооружает “комплекс с подземными жилищами стоимостью $300 млн.”…

Группа инвесторов, готовящаяся к апокалиптическому сценарию, строит комплекс с подземными жилищами стоимостью $300 млн. Этот комплекс будет оснащен дверьми, способными выдержать взрыв, собственной электростанцией и водоочистительной системой.

Этот комплекс получил название Trident Lakes, и он расположен к северо-востоку от Далласа.

Резиденты Trident Lakes смогут проводить время, занимаясь конным спортом, играя в гольф или поло, здесь также будут сооружены зиплайны и стрельбище. Предусмотрены также розничные магазины, рестораны и вертолетные площадки. Те, кому захочется “убраться подальше”, смогут отдохнуть на одном из трех пляжей с белым песком или салоне спа, расположенном неподалеку.

Большинству из нас сложно даже представить такой уровень комфорта, но это еще один пример растущей пропасти между ультра-богатым меньшинством и остальной частью населения.

Если вы случайно оказались супербогатым, возможно, вам будет интересно купить один из очень дорогих U-образных “Наземных кораблей”, которые одна компания сооружает для элит…

Миллиардеры покупают “неуязвимые” убежища, которые способны сохранить жизнь своим хозяевам во время Армагеддона, связанного с нашествием инопланетян, но более вероятно, во время ядерной войны или другой катастрофы.

Американская компания, которая стоит эти “Наземные корабли” за $1,5 млн., говорит, что людям “нужно эволюционировать” и настаивает на том, что они “вскоре станут необходимостью” для того, чтобы “жизнь на Земле продолжилась.”

Эти странные на вид U-образные убежища, которые предположительно могут пережить любые изменения климата, могут быть возведены в любой части мира. Эти убежища самодостаточны, и они защитят их владельцев от эпидемии вируса или радиационной катастрофы.


Признаюсь, что я почувствовал укол зависти, когда я впервые узнал об этих “Наземных кораблях”. Они полностью самодостаточны, и они, похоже, вполне комфортабельны.

20161129_arthship

Следующий отрывок написан репортером, который посетил городок этих “Наземных кораблей” …

Оснащенное собственным электричеством и водой, каждое жилище оборудовано оранжереей. Я бы мог выращивать там инжир, бананы, ананасы, брокколи и розмарин. И, если бы зомби отвлеклись, я бы мог смотаться к моему соседу на ужин. В убежище “Феникс” расположено 3 двуспальные кровати, при этом треть площади помещения отведено для производства продуктов. Эти тропические джунгли населены попугаями (не для еды), и здесь вы найдете виноград, артишоки, лимоны, дыни, капусту, тыкву, жгучий перец и грибы, которые растут из бревна.

На заднем дворе кудахтают курицы, для которых предусмотрен подземный курятник, а рядом располагается гриль. В передней части комплекса располагается пруд, в котором раньше жили тилапии до тех пор, пока один из гостей не кинул туда жаренную рыбу. Теперь в этом пруду остались только карпы кои. Возможно скоро здесь также начнут разводить коз.

Звучит прекрасно.

Но еще раз: зачем все это нужно, если новая эра мира и процветания ждет нас за ближайшим углом?

Мне понравилось, что об этом сказал Карл Гэллупс. Карл является автором книги “Be Thou Prepared”, и вот что он сказал WND о этих приготовлениях элиты….

“Я думаю представители элиты все больше осознают опасность и потенциальную нестабильность мира, в котором мы проживаем,” заявил он. “Многочисленные случаи социальных беспорядков – даже здесь в Америке – становятся крайне вероятны в будущем. Внутренние террористические атаки, рост пришлого населения, наплыв исламских беженцев, увеличивающаяся расовая вражда, стрельба в полицейских, попирание элитой законов и полная потеря доверия к мейнстрим-медиа – все это привело к всеобщему цинизму среди населения и недоверию людей друг к другу.

Гэллупс заметил, что “богатые люди обычно имеют более тесные контакты с источниками достоверной информации и надежных прогнозов, и большинство из них обладают средствами, которые позволяют им немедленно приступить к действиям.”

Я полагаю Карл Гэллупс прав в этом отношении.

Обычно я с большими сомнениями отношусь к тому, что говорит и делает элита, но в этой ситуации мне кажется, что они проявляют гораздо больше мудрости, чем рядовые граждане.

Наш мир становится все более нестабильным с каждым минувшим днем, но вокруг так много людей, которые предались апатии.

Я этого просто не понимаю.

Саморазрушительное поведение, которое свойственно теперь многим – это рецепт национального суицида. Предупреждающие знаки видны повсюду, но многие люди считают, что эти знаки им просто привиделись.

А тем временем, элиты с головой ушли в подготовку к неизбежному “апокалипсису”, и мне кажется, что под конец дня именно они окажутся теми умными парнями, которые сделали все правильно.

 

http://worldcrisis.ru/crisis/2527129

 

= =

БЛИН _ ЛОХИ позорные  --> при разрушении КАПИТАЛИЗМА --> почти всегда бывает ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА !

 


А не проще уехать в другую страну ???

Это интересно
0

redr***@y*****.ru 02.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 599  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены