Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

В ОТВЕТЕ ЗА КРЫМ: РОССИЯНЕ МАССОВО ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА ПОЛУОСТРОВ.

.

 

В ответе за Крым: россияне массово переезжают на полуостров

 

Спустя два года, когда Крым являлся субъектом Российской Федерации, на полуостров прибыло около 150 тысяч россиян.
Речь идет о тех гражданах, которые покинули материк и переехали жить в Республику Крым, приобретя здесь имущество. Не стоит забывать, что после референдума, по результатам которого полуостров стал частью РФ, около ста тысяч местных жителей «в поисках лучшей жизни» отправились на Украину.

 

В ответе за Крым: россияне массово переезжают на полуостров

 

Фото: glava.rk.gov.ru - Пресс-служба правительства Республики Крым
Таким образом, усреднив показатели, можно сделать вывод, что значительного прироста населения Крым не ощутил, однако определенно поменялся контингент на полуострове.

В Республику переехало большое число жителей из крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.
Приобретается дешевая вторичная недвижимость, однако многие бизнесмены, желающие иметь собственные дома на полуострове, покупают и более дорогостоящие коттеджи

. Несмотря на сложности, связанные с западными санкциями против жителей полуострова, граждане России стремятся переехать в Крым. И даже действуют специальные правительственные программы, способствующие улучшению жизни переселенцев.

 

В ответе за Крым: россияне массово переезжают на полуостров

 

PrSc: instagram.com/dmitry.kiselev.ru/
Особая роль в заселении Крыма отводится медийным личностям из столицы. Например, известный российский журналист Дмитрий Киселев, который начал заниматься производством вина на территории полуострова. Звезды также приобрели себе недвижимость в Крыму.

В числе прочих певица София Ротару, телеведущий Леонид Якубович и другие. У многих медийных персон имелись дачи и до того, как Республика вошла в состав РФ, однако число известных персон, настроенных патриотично, купили дачные дома в Крыму.
Власти страны готовятся к тому, что в ближайшем будущем Крым будет ждать большой миграционный прирост, который заложен в закон  о стратегии развития Республики до 2030 года.

В рамках этого законопроекта число жителей полуострова в будущем увеличится до 2,4 миллиона человек. Такими темпами этот план будет выполнен именно благодаря позитивно настроенному населению страны, которое  готово поддержать полуостров и чувствует свою ответственность за происходящее в России....

Источник: https://politexpert.net/26242-v-otvete-za-krym-rossiyane-mas...

Это интересно
+1

. 22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 929  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены