Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Не народ это… И не нация… Это стадо взбесившихся павианов низшей категории»

 

 

 


RusIdea! пишет:

 

«Не народ это… И не нация… Это стадо взбесившихся павианов низшей категории»

 


Думаю, уже все обратили внимание, как любой свидомит, когда ему предъявляют совершенно конкретные, логичные аргументы его нацистской природы сразу же впадает в истерический психоз и начинает орать про ”рашистов”

 

 Фото: novum-ucraina.blogspot.com

Фото: novum-ucraina.blogspot.com

Что меня ещё удивляет безмерно, так это откровенно обезьяньи ужимки украинцев… Они ведут себя в точности, как мультяшные бандерлоги. Такое ощущение иной раз, будто Киплинг наблюдал за поведением свидомых, а не за стаей бабуинов.

Думаю, уже все обратили внимание, как любой свидомит, когда ему предъявляют совершенно конкретные, логичные аргументы его нацистской природы сразу же впадает в истерический психоз и начинает орать про ”рашистов”. Когда ему предъявляют факты военных преступлений ВСУ – он в той же истероидной тональности начинает орать о том, что жилые дома обстреливают сами же мирные жители, или какие-то мифические персонажи, вроде ”псковских десантников”.

Похоже на то, как если бы его агрессивному молодому павиану дали зеркало. Он на него и бросается, и слюнями брызжет, и разбить норовит.

В общем, воюет вовсю. Сам с собой.

Потому, что точно знает – выдрючиваться столь же непотребным образом перед альфа-самцами, но в реальности, он не сможет.

Поэтому – только с зеркалом.

За исключением тех случаев, когда удаётся найти слабейшую жертву, неспособную оказать сопротивление. И наоборот – при сценарии, когда присутствуют здоровые, клыкастые альфы, или вообще леопард – павианы становятся робкими и напуганными. Помните пленного ”киборга”? Правда няшка? А каков был орёл на ротации… Просто Брюс Уиллис…

Не народ это… И не нация… Это стадо взбесившихся павианов низшей категории.

И усмирить их можно только одним способом – применив здоровые, крепкие клычищи.

Кирилл Часовских

Это интересно
+2

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены