Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

Участник бойни в Одессе задержан на акции в память о Борисе Немцове

Украинский депутат Алексей Гончаренко, которого считают одним из виновников трагедии в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года, задержан в Москве на акции в память о Борисе Немцове. Незадолго до этого о своем визите в Москву на акцию оппозиции украинский депутат сообщил в «Фейсбуке».

По словам представителей правоохранительных органов, Алексея Гончаренко задержали по поручению СК России. В момент задержания он вел про-украинскую агитацию и в крайне агрессивной форме отказался подчиниться законным требованиям полицейских, нецензурно выражаясь в адрес сотрудников МВД.

Алексей Гончаренко приходится сыном бывшему городскому голове Одессы — Алексею Котусеву. Комитет 2 мая считает его одним из организаторов беспорядков в Одессе, где после нападения футбольных фанатов и участников экстремистских группировок на лагерь противников новой власти в Киеве в Доме профсоюзов заживо сгорели 48 человек и около 250 получили ранения.

Непосредственно после трагедии Алексей Гончаренко рассказывал в прямом эфире телеканала «Украина», что участвовал в разгоне палаточного городка и заявил, что «очистил Куликово поле от сепаратистов». Кроме того, он выложил в соцсетях свои фотографии на фоне тел погибших.

Это интересно
+4

разоблачитель фейков 01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 669  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены