Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мало крови, смерти ватi, развлекуха в нашiй хатi!

 

 


Cedars пишет:

 

Реальные ублюдки развлекаются..

 

 

В скандально известном киевском клубе BarHot устроили очередной русофобский «перформанс», а проще говоря — шабаш.
Приурочив действо к началу Великого поста, 23 февраля в злачном киевском заведении прошло поистине бесовское шоу под названием «Бал кровавого пастора».
Участники перформанса в военной форме со стилизованными свастиками и портретом Степана Бандеры вывели на сцену человека, со связанными руками. Затем «конвоиры» объявили, что «нужно принести русского человека в жертву».
«Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло — во славу Бандере!» объявил ведущий, а остальные участники постановки начали скандировать «на ножи!».
Сначала человеку, игравшему роль пленного, театрально перерезали горло, а затем тем же путем вырезали у него печень. Затем очень натуралистичный «внутренний орган» положили на алтарь и начали кричать «Во славу Бандере!».
Судя по реакции зала, посетителям перформанс понравился.
Напомним, это уже не первое бесовское шоу, которым забавляют киевскую публику. Так, в начале января посетители BarHot угощались тортом в форме русского ребенка. Праздник живота был устроен в рамках вручения премии «Ватник года». В меню в тот день также присутствовали «Печень ополченца», бургер «Одесский дом профсоюзов», мясная тарелка ассорти «Волынская резня» и настойка «Ветеранка».

Это интересно
+4

01.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 735  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены