Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

судьба бойцов ВСУ после обращения к президенту

продолжение к теме Господин президент, это пиздец!

Идея записать видеообращение к президенту принадлежит врачу 93-й механизированной бригады Андрею Грачеву (на кадрах он выступает на переднем плане справа). Мужчина пригласил Петра Порошенко посетить прифронтовую зону, но без советников и предупреждения, чтобы узнать истинное положение дел в Донбассе. 

За несколько суток ролик посмотрели почти 700 тысяч человек, и теперь, как сообщила на своей странице в «Фейсбуке» известный киевский волонтер Елена Суетова, героям записи грозит понижение в звании и лишение пособия за участие в так называемой АТО.

http://lifenews.ru/news/150775

Бойцов ВСУ за видеообращение к президенту грозят понизить в звании

Андрей Грачов (справа) с бойцами рассказывает, как они живут на войне. Фото: youtube.com

Бойцов ВСУ за видеообращение к президенту грозят понизить в званииВ Минобороны говорят, что военным участвовать в политике не положено

Военные и их друзья-волонтеры уверяют: за видеообращение к президенту их пообещали понизить в звании и урезать зарплату. «И вновь за правду страдают люди в нашей стране. Парней лишили зарплаты. Только подумать: они воюют, защищают государство, которое лишает финансовой помощи их семьи», — написала на своей странице в «Фейсбуке» известный столичный волонтер Елена Суетова. Сам Грачов не скрывает: угрозы были, но до дела пока не дошло. «Я от своих слов не отказываюсь, пока так и дальше будет продолжаться. Абсурдно наказывать за правду. Я работаю на передовой, а у меня даже реанимобиля нет», — сказал Грач.

Это интересно
+4

разоблачитель фейков 05.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 924  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены