Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

кто мы без Путина...

интересное наблюдение ...в интернете на тв постоянно ругают Путина все кому не лень..

а теперь давайте подумаем Россияне а кто мы без Путина.. вообще.

давайте не будем слушать мнения жителей всяких других стран, давайте разберемся внутри России кто мы и чего мы стоим и как нас звать т.е Россия без Путина Владимира Владимировича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 и так Владимир пришел на смену Ельцина и его приходом кончилась эпоха Ельцина.

что мы имели- страна полностью легла под инзасранщину, в стране идет не оконченная война в Чечне, татария -говорит(каждый житель татарстана!!!!!!!!) это моя страна,а Вы в ней только гости.(пусть меня не ругают жители татарстана но на 2000 год это так и было. Чувашия 100 км от Казани).

и так пришла новая власть - первое что сделано набор команды, вертикаль власти, смена гимна, люди почувствовали силу, начался кое какой порядок, поднялась экономика и даже кризис 2008 года не пострадали сильно..

Путин стал сильным и начал не считаться с мнением инзасранщины, у жителей страны началось появляться мнение не совпадающее с мнением гейопы и прочей инзасранщины что не стало нравиться мировому сообществу

и так Киев начал геноцид своего народа-жителей территоррии Украины.

и сразу начали обвинять Россию в этом - мол Путин начал войну.. а нафига -это мое мнение , Россиянам нападать на Россию. то что там находяться Россияне и вооют проив Киева так на стороне киева даже негры воюют.. так что двойные стандарты у инзасранщины..

и так кризис в Кипре, санкции против России... и прочее теперь то что я вижу между строк те кто на воровал в России бабки их не могут получить на руки т.е стали беднее а нам которые зарабатывают 3500 в месяц(вот мой такой доход) как то на плевать на эти санкции..

далее якобы дружественные страны китай, турция и т.п бразилии, египты сразу как ответ против Америки присоединяються в экономическое пространство к России.

к чему я это что нормальные Россиянин не в своеей стране - изгой и только благодаря Владимиру Владимировичу Путину он или с жителем России считаються не России. то что в России какждый житель никто это другой вопрос не связанный с Путиным. Путин решает сейчас проблемы внешней полититки и ему это блесяще удаеться.

Это интересно
+3

14.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 978  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены