Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

в 3 часа ночи Порошенко на связи)))

Во время презентации Общественного телевидения президент Украины разоткровенничался с журналистами и рассказал о своем отношении к социальным соцсетям. Петр Порошенко признался, что частенько расстраивается из-за комментариев к постам и предпочитает заходить в Интернет в три часа ночи, когда приходит с работы.

— Я могу сказать, что являюсь очень зависимым от информационной среды. Арсений Яценюк советует мне не смотреть «Фейсбук», особенно ночью. Я не могу удержаться. И когда возвращаюсь домой, в два-три часа ночи, то заглядываю в Интернет, — заявил Порошенко. — Счастлив ли я, когда читаю все, что там написано, особенно комментарии? — Не очень.

Он также сообщил, что считает себя очень хорошо проинформированным человеком.

— Я иногда вижу, что сюжеты подаются необъективно и информация не всегда точная, но мы живем в этой среде, — сообщил он, отметив, что никогда не звонил СМИ лично и не говорил, что показывать, а что нет.

Во время своего выступления Порошенко также заявил, что журналисты будут иметь всего два ограничения в подаче новостей. Одним из них, по признанию главы Украины, станет муза, а другим — закон.

— Это дитя, рожденное от двух Майданов, — у него все будет хорошо. И процесс Общественного телевидения только начинается, но я уверен, что с украинскими талантами, талантами украинских журналистов, когда теперь они будут иметь только два ограничения — ограничения таки остаются — это муза, потому что не ко всем она приходит, и это закон, в том числе закон об Общественном телевидении, которого надо придерживаться.

Стоит отметить, что сам Петр Порошенко не раз становился героем интересных роликов, размещенных в Сети. Так, в сентябре 2014 года в Интернете появилось видео с выступлением Петра Порошенко в Мариуполе. Пользователи Сети высказали мнение, что глава Украины находился в состоянии алкогольного опьянения.


Это интересно
0

разоблачитель фейков 07.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 931  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены