Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

не виноватые мы

В мире есть две бесконечные вещи высшего порядка - стремление украинцев к халяве и способность перекладывать вину на других.

 

Обе эти вещи выходят далеко за пределы Вселенной и простираются куда-то в иные миры. Если что-то и было до Большого взрыва, то это украинская халява и невиноватость ни в чем. Они, эти две вещи, судя по всему, и взорвали ту исчезающе малую точку, которой была наша Вселенная прежде. И не нужно искать никакой бозон Хиггса - материя возникла не от него. Материя возникла от украинской халявы и невиноватости. А все остальное уже потом.

 

Кстати, Адам, судя по всему, был украинцем. Он же первым яблоко понадкусал. А остальные грехи опосля начались.

 

 

И это вполне вписывается в теорию о том, что все народы произошли от украинцев. Если Адам был украинцем, тогда от кого же еще все народы могли произойти?

 

А первое слово было...

 

Нет, насчет первого слова я не уверен, но вот первая фраза была - "не виноватые мы".

 

Как только рванула Вселенная, так эту фразу и произнесли. И с тех пор считается, что это не украинцы мозг Создателя взорвали, в результате чего и возник наш грешный мир, а... оно само - само взорвалось! Была маленькая точка, а потом раз - и Большой взрыв. Сам по себе. Никто не виноват, просто так получилось. Само. Взорвалось.

 

Так и повелось с тех пор.

 

Вот и Сашко Билый сам застрелился. Двумя пулями при побеге. Кернес тоже сам в себя из снайперской винтовки стрелял. Потому, кстати, и выжил, что из снайперской винтовки самому стреляться неудобно. Пистолет надо было брать.

 

Знаете, кстати, кто на самом деле сбил Боинг?

 

Никто! Сам упал. Именно по этой причине больше полугода комиссия не может выяснить, кто его сбил - русские или украинцы. И никогда не определят. Потому что никто его не сбивал, сам себя он сбил. Как такое может быть, науке пока неизвестно, но это и неудивительно - бозон Хиггса тоже пока не нашли.

 

Вот с Аэробусом в Альпах быстро разобрались. Это потому, что сразу квалифицировали происшествие как самоубийство пилота. Оно когда "само" - всегда быстро расследуется. А если бы искали виноватых - до сих пор бы не нашли.

 

Кстати, с майданом примерно та же история. Больше года уже ищут, кто расстрелял "небесную сотню". Ищут и не могут найти. И никогда не найдут. Догадываетесь уже, почему? Да-да. По той же самой причине. Потому что "небесная сотня" на самом деле была групповым суицидом. Сами застрелились. Поэтому бесполезно виноватых искать.

 

Или вы думаете не так?

 

Позвольте, но кто же заставлял сотню лоботрясов выходить на площадь с кастрюлями на голове и подставлять свои задницы под пули? Никто не заставлял. Могли бы сидеть дома и смотреть по телевизору, как жжет покрышки кто-нибудь другой. А они зачем-то поперлись на майдан. Ведь сами же туда пошли.

 

А следователям теперь работа - попробуй найти виноватых, когда в действительности оно само...

 

Кстати, с войной в Донбассе примерно такая же история. Скоро год исполнится, как ищут там российские войска и не могут найти. Вроде бы должны быть, но их нет. Уже и инспекторы ОБСЕ границу проверяли и украинские ВВС проводили аэрофотосъемку в рамках соглашения "открытое небо" (с российской стороны границы летали, что характерно) - никаких российских войск так и не нашли. И беспилотники отправляли - результат отрицательный. И спутники США где-то наверху висят - тоже ничего. Нет российских войск. Нет как нет. Должны быть по всем признакам, но их нет.

 

Догадываетесь уже, почему?

 

Да-да, по той же самой причине. Потому, что на Украине все "само". Виноватых нет.

 

Вот и война в Донбассе сама началась. Никто не начинал. Или вы думаете, что ее Стрелков начал? Не смешите мои тапочки, не может один человек целую войну начать. И сто человек не могут. Пострелять - да, могут. А чтобы целую войну...

 

Война, если кто не знает, это боевые действия как минимм двух сторон. А что могла сотня или даже тысяча бойцов Стрелкова сделать в одностороннем порядке? Да практически ничего.

 

Война началась, когда к Славянску подтянулась вторая сторона. Когда артиллерию поставили на гору Карачун. Когда начали бить залпами по стотысячному городу, пытаясь каким-то образом попасть по рассредоточенной в стотысячном городе группе. Что характерно, бойцы Стрелкова прятались в блиндажах, а артиллерия почему-то била по домам.

 

И кто была та самая вторая сторона, коорая начала бить из артиллерии по городу с плотностью противника "один боец на три дома"? Кто начал войну?

 

Ну конечно же никто! Она сама началась!

 

Поэтому даже не ищите в Донбассе российские воейска - их там нет. Там все происходит само. Как в Одессе. Как на майдане. Как всегда.

 

Хотите найти в Донбассе российские войска - потренируйтесь сначала на бозоне Хиггса. Найдете - получите Нобелевку и тогда уже займетесь поиском российских войск.

 

Иначе так и будете в фотошопе грузинские танки в триколоры перекрашивать чтобы показать продвижение российских танковых клиньев в горах и ущельях Донбасса.

 

И не говорите, что Россия аннексировала Крым. Это тоже неправда. Потому что он сам уплыл. Точно так же, как и Янукович сам сбежал. Янукович сбежал в Россию и Крым за ним. Сами. Совершенно самостоятельно. Без малейших усилий, сами по себе.

 

Кстати, вы уже слышали, что Янукович сам сбежал?

 

Никто его не выгонял, оказывается. Никто ему не угрожал. Никто не обстреливал. Никто не желал его смерти.

 

Это мне вчера один украинский эксперт очень убедительно доказал. Кто хотел убить Януковича? Где доказательства покушения? Нет их! Сам сбежал!

 

Первый в мире президент, который просто взял и сбежал из страны. Просто так. Сам по себе.

 

Но это никого не должно удивлять. Украинцы - они же везде первые. Вот и первый в мире "самобеглый президент" тоже их.

 

Украина, такая Украина... все там у нее само. Ну а как иначе? Самостийная страна. Сама от Союза отделилась, сама президентов выбирала, сама майдан устроила, сама по себе войну начала...

 

И Сашко сам застрелился. И небесная сотня. И в Одессе тоже люди сами себя пожгли.

 

Вот я и говорю - не надо ничего валить на Россию, не было никакой аннексии Крыма. Он сам уплыл. За Януковичем вслед. Самотеком. Самобегом.

 

Не виноватые мы - он сам сбежал!

 

Само! Все само! Не виноватые мы!

 

Amfora.lovejournal.com

Это интересно
+2

02.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 595  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены