Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как вы относитесь к войне на Донбассе?

Может быть уже была тема с таким названием.. но я не ставлю цель собрать какие-то данные, провести какой-то опрос.. Мне хочется, чтобы каждый просто высказал свое (!) мнение - не скпипастенное, не услышанное от кого-то.. а вот, именно свое, ЛИЧНОЕ..

Мне вот почему-то в последнее время приходит такая картинка.. вы уж, плиз, простите меня за некий натурализм..

Украина в последнее время напоминает мне бабу.. Баба та ладная, все при ней, и даже коса еще сохранилась, но, вот, поди ж ты - спуталась с соседом.. А все потому, что сосед пообещал ей, что она, как и его жена, будет каждый день в кружевных трусах ходить, он ее освободит от кухонных работ, мытья полов и стирки - и еще будет она называться теперь не безликим "Женщина!", а - "Мисс!".. 

Но тут возникла одна закавыка - муж и дети Украины.. Поэтому надо от них избавиться.. Женский ум - он коварный и изощренный - ежели решил, все так и будет.. И пошел брат на брата, а отцу и мужу , вообще, было сказано, что "хватит, натерпелись!" - и во всем отказано...

Тут еще и кумушки-подружки слетелись и оказали всемерную поддержку:

- Ты, эта, держись! - Мы с тобой, помни! - А я тебе тогда еще говорила, помнишь - не будет тебе с ним Щастья! - А вот с соседом, точно говорю, будет, матри, какая у него жена-то холеная..

И старается вовсю Украина - сыновей друг на друга натравливает.. мужа-отца ни во что не ставит и все время старается всем про него рассказать какой он нехороший и во всем ей всегда козни строил...

А сосед... а что сосед - он свое получил... И сейчас еще некоторое время похаживает.. Только вот жена евонная недавно что-то заподозрила и отрезала:

- Свои трусы кружевные никому не отдам! И стирать не дам - испортят!

Соседи-то, самое интересное, договорятся.. у них работа общая... а вот баба-то.. бита будет, разумееется,  неоднократно, а вот потом...? 

Политика это, конечно, грязное дело.. но все растет из уклада общества.. Разве нет? Wink

Это интересно
+2

20.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 2096  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены