Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

вот это -Дааа!

 

В сегодняшнем интервью итальянскому изданию Corriere della Sera Порошенко буквально ошеломил весь цивилизованный демократический мир:

«Сегодня по приказу Путина на нашей территории находятся 200 тыс. человек, укомплектованных арсеналом танков, в том числе системами запуска зенитных ракет. Одна из них сбила гражданский авиалайнер в Малайзии в прошлом году».

А ведь буквально месяц назад в Министерстве обороны Украины сообщали, что "группировка Вооруженных сил России и незаконных вооруженных формирований на территориях Донецкой и Луганской областей насчитывает около 42,5 тысяч человек".

Несложные расчеты показывают, что, при сохранении текущих темпов, к 1 января 2016 года общая численность "российско-террористических войск"(с) составит более 900 миллионов человек.

 

http://www.corriere.it/esteri/15_giugno_30/ucraina-poroshenko-putin-non-rispetta-patti-chiediamo-armi-pesanti-usa-d91b07a4-1ee6-11e5-be56-a3991da50b56.shtml

 

Poroshenko durante una visita ai militari in Ucraina (Epa)

 

"Сегодня по приказу Путина на нашей территории сконцентрировали 200 тысяч человек, и их арсенал пополняется танками, реактивными системами залпового огня, зенитными ракетами", - сказал Порошенко. "Одна из них сбила Боинг." - добавил он, подумав.

 

 

p.s. Ну что тут скажешь?? Петро Олексийович, береги печень, не бухай так эпически!

 

Это интересно
+2

01.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены