Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
считает себя прагматиком пишет:

Зал Совета безопасности ООН превратился в зал стыда России

После ветирования создания трибунала по расследованию катастрофы Boeing-777 зал заседаний Совета безопасности Организации Объединенных Наций превратилась в зал стыда России.

 "Путину светило пожизненное заключение или 30 лет", - российский политолог Пионтковский объяснил, почему Россия ветировала решение Совбеза ООН по МН-17.

 Российский политолог Андрей Пионтковский заявил, что если бы Совбез ООН создал трибунал по расследованию трагедии "Боинга", который был сбит российскими террористами на Донбассе, то в числе подозреваемых мог оказаться Президент РФ Владимир Путин. Особенностью трибунала, созданного Совбезом ООН, является то, что все страны обязаны выдавать лиц, причастных к преступлению. По мнению Пионтковского, в числе таких лиц мог оказаться и Путин.

Трибунал может быть создан и на Генеральной ассамблее ООН, которая запланирована на осень. Для этого необходимо, чтобы за такое решении проголосовало две трети стран-членов ООН. Пионтковский предположил, что для принятия такого решения голосов будет достаточно. Но трибунал, созданный таким способом, не ставит в обязанность выдавать преступников.

Это интересно
+1

считает себя прагматиком 30.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1064  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены