Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

И непонятно, то ли ржать в голос, то ли выть?!...................

Ну, не возможно не писать про Украину. Вот только отвлечешься от неё, начнешь думать о прекрасном, мечтать про отпуск, любить страну и президента. Читать про новые программы для детей дошкольного возраста. Пролистывать, отложенный в дальние ссылки сайт с рецептами всяких разных кухонь мира, с их вкусностями и полезностями. Но нет! Зло не дремлет!

 

Третья стадия скотства. Российский генерал


Высвечиваются. Пробегают эти новости перед глазами. И если большую часть можно как-то проглотить, не жуя: Закрыть вкладку, закрыть вкладку, закрыть… Но есть ведь такие идиотизмы, что и не закроешь и не отложишь. И непонятно, то ли просто ржать в голос, то ли выть.

И непонятно, то ли просто ржать в голос, то ли выть?!...................

Утром, значит, в списке идиотов с Украины лидировал мэр города Новгород-Волынский Житомирской области, который инициировал переименование Украины в «Украину-Русь».

Он прямо-таки направил текст своего обращения в Верховную Раду, со словами о том, что Украину–Матушку снова обокрали. Угадай кто? Кроме того, соответствующее письмо он направил президенту Украины Петру Порошенко.

«В письме отмечается, что именно это наименование было украдено у украинского народа вместе с его славной историей», — поясняет пресс-служба. Сп…воровали, кляты москали. Увели. И название, и историю. Видать, пока гарные хлопцы копали Чёрное море, как раз страну и утащили…

 

Ладно. Шут с ним. Дальше…


Так ВСУ нарушили перемирие на Донбассе 50 раз.

Более 160 тысяч подписей собрала петиция о выдаче Зимбабве убийцы льва…

А вот!





Командир полка «Днепр-1» Юрий Береза заявил о том, что он — сторонник идеи создания спецлагерей для сторонников «русского мира» в Украине.

По его словам, такую идею он выдвигал еще будучи в должности советника днепропетровского губернатогра Коломойского. Речь идет об отправке людей с «антиукраинскими взглядами» в лагеря, чтобы шить вещи для украинской армии на срок полгода.

После этого специальная комиссия будет проверять взгляды человека. Если он «перевоспитался», то он освобождается от ответственности. Если же он продолжает заниматься «антиукраинской пропагандой», то возвращается в лагерь.

Береза объяснил, что иначе бороться против антиукраинских элементов на Востоке и Юге будет трудно.

 

Капитан очевидность Сеня Яценюк снова на мостике! Ура!

И непонятно, то ли просто ржать в голос, то ли выть?!...................«В энергетическом секторе кризисное положение, министерство и госкомпании не готовы обеспечить теплом и электроэнергией Украину. Поэтому 3 августа мы проведём заседание на данную тему.

Государство не готово обеспечить население теплом предстоящей зимой», – цитирует украинского премьера РИА «Новости».

Представьте себе! А ветер дует, потому что ветер. А вода мокрая, потому что вода. А Сеня – идиот, просто потому что идиот!

А до этого не понятно было, что если планомерно уничтожать экономику страны, если вести активные боевые действия, если так откровенно «выёживаться» на брата и соседа – то стране (и теплу, в том числе) придёт карачун?

«3 августа мы проведём заседание на данную тему» – правильно! И жить станет сразу намного теплее и светлее. У вас же, что не решение то кладезь: антикризисных мер, дипломатических, стратегических…Короче, начнут клянчить денег, газа, угля. Предлагаю не давать.

Украина–Русь, страна с ворованной историей, должна научиться справляться самостоятельно. А мы посмотрим со стороны. И не надо мне про бедных и безвинно обиженных украинцев, которых жестоко обманули. «Свежо придание, да вериться с трудом». Это из вашего сворованного учебника по истории взяла!

В Сети обнародовано видео танцев зрителей открывшегося в Луцке фестиваля «Бандерштат». Поклонники тяжелой музыки и украинского национализма «танцуют» под композицию группы «Анна». Солист при этом со сцены приветствовал собравшихся — «всех здоровых людей». Смотрите на этих «здоровых людей» и офигевайте. Наука не знает, как это лечить.

 

PS. Вот мне одному кажется странным, что военком с прокурором не пожелали туда наведаться? Там же все патриоты УкРуины, наверняка мечтают поехать на АТО по могилизации.

 

 

 

Убогие ... Дикое стадо - выкидыши Дикого поля.

 

shaya

Это интересно
+2

. 04.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 890  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены