Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Просматривая статью про АПЛ "Курск", увидел прекрасное. Решил выложить - чтобы все посмотрели, что и так бывает

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11889648_1596478547279328_256996623581794490_n.jpg?oh=b25238378c05ae951eca1bd503a41eb1&oe=564F0B0CПросматривая статью про АПЛ "Курск", увидел прекрасное. Решил выложить - чтобы все посмотрели, что и так бывает:

 

 

За 5 комментариев ХохлоМастер своего дела успел

1. Вмешаться в тред
2. Привлечь к себе внимание
3. Переключить тему на штампы методички по Украине
4. Скрыть свое непонимание изначальной темы
5. Принизить участников дискуссии
6. Оставить интригу и уйти неразоблаченным

Если была бы какая награда, я её пожалуй вручил!


kot_begemott
August 12th, 2015, 01:52 pm
Сколько можно врать про Курск? Что, нет знакомых моряков? Возьмите да спросите у них - настоящую причину весь флот знает.

shurigin
И какая же? Не поделитесь?

kot_begemott
Я вполне конкретный вопрос задал. Что, вообще нет знакомых моряков? Какой тогда, к чёрту, Вы спец в проблематике? Начните писать на другие темы. О кулинарии, например.

shurigin
Милейший, если вы читать не умеете, то вообще-то автор сего текста главный штурман флота. Понятного, что нихрена не моряк! ;-) Но уж бы точно знаете моряков! Просветите меня безграмотного...

kot_begemott
Просвещаю Вас, безграмотного. Есть истина, а есть политика. Как средство сокрытия истины. Особенно - если в этом замешаны интересы высшего военного начальства.
Вы, небось, и киселёвскому телевидению верите? "Стрельба украинской хунты по мирным домам")))

shurigin
Видите ли, милейший, в отличии от вас асфальтного спеца по части флота а заодно православия и всего остального, я чаще всего верю тому, что видел сам или сам проверил. Поэтому я вас огорчу - кто стреляет по мирным домам в Донбассе я знаю отлично т.к. регулярно там бываю. И если вы думаете, что украинская хунта не стреляет по мирным домам, то вам бы лучше переписать свои пафосные исходники, где вы рвёте тельник в любви к России, это будет честно!
Так что там с "флотскими знакомыми" мы тут уже все просто извелись в ожидании истины? Кто же уничтожил "Курск"? Или вы так, побрызгать забежали?...

kot_begemott
А я тут уже кое-кому из Ваших читателей рассказал. А Вы дурно воспитаны, Вам не буду. По части флота я действительно не спец - так, работал в военной системе, у нас там пришли отставные моряки, много с ними общался. А в Православии разбираюсь не хуже, чем Вы в своём деле.
И я вовсе не утверждал, что ВСУ не стреляет)) А что, слабо назвать истинную причину стрельбы? Вот сейчас, прилюдно? Или Вы и этого не знаете?
Забежал сюда выразить удивление - что Вы не знаете истинной причины аварии. Только и всего. Вроде, военной проблематикой много лет занимаетесь...

shurigin
1. Не существует простых ответов. Если бы они были - и тему бы не было.
2. Я не понимаю о какой причине вы говорите. Это настолько туманно, что я не понимаю. Причну обстрела вчера, или год назад, или первого выстрела? Вы о чём?
3. Да, я не знаю "истинной причины" гибели Курска и как минимум от пяти глубоко уважаемых на флоте моряков слышал три разные версии со всем набором аргументов. Поэтому и удивляюсь лёгкости с которой их кто-то выбирает.

kot_begemott
Существут простые ответы. Но раз Вы такой тормоз, то я намекну. Поговорите с моряками, которые служили на "Кузе" в то время. Они подписку давали - но вдруг расскажут?

Это интересно
+2

13.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 640  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены