Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
. пишет:

10 вопросов украинцам

1. Почему НИКТО из сторонников евроинтеграции не читал не только самого договора, но даже и комментариев многочисленных специалистов, которые предупреждали, что никакого безвизового режима не будет (о нём даже не упоминается в договоре), а кабальные условия «ассоциации» приведут к упадку экономики (что мы и видим на практике)?

2. Как вам живётся, зная, что на майдане жгли беркутовцев ради того, чтобы ездить в Европу на заработки? Менять чужие жизни на своё благополучие – это для вас приемлемо?

3. Сегодня Украина находится под полным внешним управлением США. Почему ни один сторонник «независимости» не выступает против этого? В какое место своего организма вы засунули свою гордость, «нерабы»?

4. Как показывает практика последних полутора лет, Донбасс всё-таки не был дотационным регионом и кормил всю Украину. А без его «ненужного» угля всё разваливается – и промышленность, и энергетика. И кто после этого паразиты и иждивенцы?

5. В 1991 году Украина отделилась от «тоталитарного» СССР, но никто никого не бомбил. В 2014 году Донбасс отделился от «демократической» Украины, но его уже больше года бомбят. Почему?

6. В «диктаторской» России на всех ток-шоу присутствуют украинские промайданные спикеры. В «демократической» Украине россияне в СМИ не представлены (кроме таких как Макаревич), а сама пророссийская позиция является достаточным оснований для преследований и репрессий, как со стороны власти, так и со стороны нацистских боевиков. Так где свобода и демократия?

7. Вы готовите еду на российском газе, пользуетесь российским электричеством, в том числе для того, чтобы выходить в интернет и вонять в адрес России. Откажитесь от газа, от электричества, от использования советского оружия, начиная с АК и заканчивая «Градами». Где ваша свидомость и принципиальность?

8. Одно из самых мерзких явлений последних пару лет – это «русскоязычные украинские националисты» с русскими фамилиями. Если в России живут «азиатские угро-финские орды», то почему вы не говорите на мове и не берёте украинских фамилий? Если уж манкуртить, то по полной, а иначе ганьба!

9. Когда кучку националистов слегка побили на майдане, вы орали «Ганьба» и «Онижедети», и массово вышли на акции протеста. Когда бомбят Донбасс и убивают женщин, стариков идетей – вы это радостно приветствуете. Как так? Ладно, на Донбассе живут «ватники», но когда в Киеве раз за разом разгоняют митинг за митингом (ваших же киевлян) – против тарифов, против банкиров, за повышение зарплат и пенсий – вы тоже молчите. Что, без печенек не майданится? Или гиднота кончилась?

10. Как вы думаете, кого бы вешал Зиновий Богдан Хмельницкий, если бы жил в наше время?


Это интересно
+2

. 28.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 970  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены