Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вышла в свет идеальная партнерская программа весны 2017 г. Присоединяйтесь не пожалеете!

Приветствую партнер!

 

Уже 8,5 лет у Издательства Инфо-ДВД существует партнерская программа, в которой

зарегистрировано уже более 33000 участников.

 

https://idvd.su/idvd/a/26646464

 

Они создали идеальную партнерку, для реализации задуманной идеи по созданию самой крутой партнерки Рунета.

 

Новая партнерская программа получила свое имя в стиле Издательства – «Киберсант-

Партнерка».

 

Это действительно круто. Им действительно удалось создать уникальное

предложение для партнеров, от которого невозможно отказаться.

 

Об этом предложении сегодня знают буквально единицы активных партнеров.

А это значит, что мы с Вами сейчас можем, практически не напрягаясь, создать себе мощный задел для получения шестизначных комиссионных с первого запуска.

 

Хотите войти в число первых, узнать подробнее об уникальном партнерском

предложении и войти в число Партнеров-Киберсантов?

 

Тогда торопитесь. Вот Ваша ссылка: https://idvd.su/idvd/a/26646464

 

Мало того, благодарю курсу, который вы изучите и приобретете,  информация о нем ниже по тексту, вы  больше не будете задаваться вопросом, где брать трафик для привлечения партнеров в свой бизнес или  как получать легко и бесплатно траффик  для продажи партнерских курсов.

Вот что пишет автор данного курса.

Наверняка Вы видели много предложений о чудо заработке в интернете? Увы, 90 % процентов из них это мошенники и люди уже теряют всякую надежду на заработок в online. Поэтому я выкладываю максимум информации, подтверждающей действенность моего метода заработка. Более того, я реальный человек и не прячусь за чужими именами или фотографиям. И это не просто слова. Я отвечаю в социальных сетях, по электронной почте. Всегда на связи и отвечаю за все свои обещания! Уже через пару часов вы сможете получать более 3000 р в день. Не верите? Тогда просто посмотрите! Не теряйтесь и стартуйте! Посмотреть: http://myllinks.com/kmupq

Вчера лично я ему задал вопрос в контакте.

Мой вопрос был такой: «Скажи пожалуйста честно "Партнерский удар 2 0 у тебя реальная тема? Можно заработать на ней?»

Был получен следующий ответ от автора курса: «В курсе программа для массовой рассылки писем, база покупателей обновленная в 30500 чел, также видео обзор где что брать. просто берется ссылка на курс, партнерская или своя, если курс есть, заряжается с письмом в прогу и запускается. те кто купит, соответственно определенный % получишь себе. Ну как партнеры работают, знаешь наверно. Ничего вкладывать не нужно, все готовое. Ну а заработок зависит от людей. Сколько купят, столько и заработаешь.»

Мой вывод после ответа, такой. Думаю нам надо забрать этот курс с данной программой и сделать пару рассылок по этой базе какого нибудь партнерского товара из партнерки Инфо Двд, они там все хороши и посмотреть, что из этого получиться. Курс и программу забираем  здесь: http://myllinks.com/kmupq

 

Мало того, если Вы войдете в число моих  Партнеров-Киберсантов, то получите от меня информацию, где совсем не дорого можно постоянно закупать качественный трафик на любую партнерскую программу.  Становитесь моим партнером и получите сразу данную информацию. Вложив 1 доллар в рекламу на выходе можно получить 2 и более долларов за одно действие.

Стать  моим Партнером –Киберсантом: https://idvd.su/idvd/a/26646464

 

Это интересно
+1

23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены