Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рассказываю, как этой весной получить отличные комиссионные от Инфо-ДВД

       Издательство Инфо-ДВД этой весной перезапускает один из самых масштабных инфопродуктов Рунета – «Киберсант-Инвестор». И для этого запуска Издательство приготовило отличное предложение для партнеров.

       За время запуска Вы можете:

- Получить ЧЕТЫРЕ волны партнерских комиссионных. От фронтенда с 90%-ной комиссией, до основного продукта с комиссией от 2000 до 15000 рублей.

- Привлечь в команду партнеров второго уровня и получить дополнительный доход с их продаж, а также обеспечить себя длинным шлейфом в виде комиссионных от их дальнейшего участия в партнерской программе – партнеры привязываются к Вам пожизненно!

- Рекомендовать покупателям продукт, имя которого продает само себя. Продукт, который полезен максимально широкой аудитории. Серьезный, качественный и практический продукт, за рекомендацию которого Вам будут только благодарны. Словом, если Вы знаете, что такое партнерская программа, если Вы знаете, где взять трафик и как привлечь подписчиков и партнеров – милости просим.

>>> Вот ссылка<<< – изучите все подробности, зарегистрируйтесь и получите доступ к закрытой группе партнеров, в которой Вы получите все необходимые рекомендации, что конкретно СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПАРТНЕРОВ КИБЕРСАНТ-ПАРТНЕРКИ Вам нужно сделать, чтобы уже этой весной заработать шестизначную сумму вместе с Инфо-ДВД.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 570  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены