Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Часть-7, беседы с иеромонахом Пименом, подвизающимся на Афоне.

 - Мистика какая-то.

- Сама Русь – это мистика. Чтобы понять Русь, мы просто вынуждены простираться в область мистического. Ибо «умом Россию не понять, аршином не измерить». «В Россию можно только верить». Понятие Руси напрямую связано понятием Веры и Господа. Само ведь название – Святость. А Святость без Веры и Господа не бывает.

- Что же делать конкретно?

- Рецепт нам указан в самом принципе русской государственности. Православие-Самодержавие-Народность. Вначале нужно восстановить народность.Чтобы могли опять называться русскими. Это значит избавиться от всех жидов, очистить нацию. Чтобы иметь право именоваться русским хотя бы в национальном значении этого слова. Не россиянин, а русский. За одно только имя Господь уже может существенно миловать.

Вот меня спрашивали, почему Беларуси так повезло с правителем. Да. Пусть он градуированный масон, нашли к нему лазейку, пусть он тоже начал сдавать страну Ротшильдам, вводить биопаспорта. Но десятилетия он держался. Он сохранил народ от того развращения, которое постигло Украину и Россию. Потому что сохранили самоназвание – белорусы. Что с Россией – россиянин. Это что такое? Название болезни? Или ещё хуже – обзывание русского имени на жидовско-польский манер «украинец». Житель иудо-польской окраины. И Украина пострадала больше всего, самая большая разруха была там. Только за отказ от имени русского.

Вот как ценно само имя «Русский» пред Богом. Я ж уже указывал вам, каким чудесным промыслом Господь приберёг это имя для нас. А тут люди массово от него отказываются. Отказываются от Дара, который созидал Господь. Не пришедшие на трапезу Господню извержены будут вон. Вот как велико значение только имени Русского. От этого кардинальным образом зависит судьба государств!

Но ведь Господа не обманешь. Даже если всех заставить по-русски называться, а народность иметь не русскую, а русско-еврейскую, то это опять, не Русское имя. Избавление от жидов — раз. Избавление от жидовских дел — два. Дело жидовское – убивать своих младенцев. Они убивали их пред Молохом, мазали кровью губы. Не хочу говорить эти гнусности, но мазали кровью губы для процесса зачатия детей перед тем же Молохом. А теперь заставили русских людей делать такое же. Во многом из-за социальных условий, но не только, убивать своих детей миллионами. Даже у жидов не было таких цифр.

На Украине убивается свыше тысячи детей в день! Разве после этого русский народ не жид? Раз мы попускаем такое. Или ещё. Женщины мажут помадой губы, как мазали хасиды. Этот ритуал введен во всеобщее употребление жидовкой. И как перед Молохом евреи пожирали своих детей, так и сейчас все женщины пожирают помаду, а в помаду добавляют трупы убитых младенцев. Это не случайно. В этом и магия и осквернение народа.

Как приехал ко мне один и сказал, вот Порошенко продаёт свой шоколадный бизнес. Я ему сказал, как бы не так. На его фабриках, по некоторой информации, в конфеты добавляют убитых младенцев. Таким способом полукровка-Вальцман хочет выслужиться перед мировым еврейством, чтобы его в полноценные евреи записали. И продаст он бизнес только тому, кто сможет и дальше обеспечивать процесс. Это может быть только посвящённый во все тонкости процесса убеждённый хасид.

И потом что. Шахтёры Донбасса. Матёрые люди. А бегут как неженцы-беженцы, когда рядом девочек насилуют. С Осетии приезжают православные и удивляются. Мы приезжаем защищать чужой народ, а эти сами драпают. А вот нажрались конфеток кошерных, и всё – тепловая смерть. На страдания ближнего наплевать, абы своя задница в тепле была. Где заднице тепло – там и родина. Помните ж этот момент. Для жидов родины нет. И русские люди стали как жиды. Так вот. Отбросить евреев и все эти еврейские штучки: помада, аборты, раскраску ногтей. Стать русскими. Только над таким народом Господь может поставить Царя.

- Ещё покаяние.

- Покаяние надо правильно понимать. Покаяние буквально – это перемена сознания. Безусловно, надо каяться, что промолчали, попустили жидам убить Нашего Царя. Даже если допустить, что Царь вдруг был какой-то плохой. Так сами бы русские и казнили. А так отдали жидам на ритуальное убийство. Это что? Русский поступок? Так мало того, что не русский поступок. Кого отдали? Отдали святого человека. Ещё при жизни Он был свят.

Царь, носил штопаную одежду, питался в солдатской столовой, все сбережения отдал армии. Семья денно и нощно в госпиталях. Но главное — Он избавил Россию от страшного проклятия, заключённого в клятве, которую русские давали в 1613 и 1654 годах. «Да проклянётся в сем веке и будущем», «не буди на нём благословения отныне и до века». Вот что ожидало наш народ в случае измены служению Царскому Роду Романовых. А это значит исчезновение Руси вообще! И этот человек, он имел выбор. Но выбрал Россию. Он принёс в искупительную жертву не только себя, но всю свою семью. Сознательно. Ради избавления Руси от страшного проклятия соборной клятвы.

Современному человеку такого не понять. Для него семья важнее понятия Русь. Потому что Русь понятие сакральное. А этот человек, я повторяю, он имел выбор, и выбрал Горькую Чашу, чтобы мы жили. Он отдал себя и всю семью на страшное ритуальное убийство.

Это нам говорят «расстрел». Расстрел для маскировки. В течение нескольких часов специальные жрецы выкалывали царскую кровь и сливали в специальные сосуды. На глазах у родителей распинали детей. Царь Николай за эти несколько часов стал совершенно седой, даже борода стала белой. Царица не проронила ни слова. На Её глазах царевич Алексей кричал «Мама, мне больно».

Русский народ вообще хоть когда-то поймёт величие той Жертвы? И величие духа святых страдальцев. Или будет продолжать жидовской помадой мазать губы? Или будем из страха перед жидами даже называть их неправильно – страстотерпцы. Хотя на иконе Авеля за 200 лет до канонизации написано «Великомученик». Более того. Искупитель. Искупил всю Русь.

Как Моисеев жезл был прообраз Креста. Один взгляд на него избавлял от змей. Так и вера во Христа избавляет от смерти. Не надо распинаться на Кресте как Христос. Надо только верить в Него. Так же и здесь. Не надо идти на Русскую Голгофу. Надо просто помнить. Помнить подвиг наших искупителей. И рассказывать всем, как на самом деле умирал наш Царь. Как маккавейских мучеников было семь, и ими оканчивался гнев на Израиля, так и Царских мучеников было семь. Семеро их было на одном кресте. «Помните нас» — как бы это, наверное, хотел сказать Царь Николай в момент пыток всем русским.

Покаяние в осознании, в вере в русскую искупительную жертву Царя, что она избавила Россию от более страшного конца. Осознание, вера, проповедь. Как апостолы, мы должны всем объяснять истинные причины падения Руси. Объяснять истинное почитание Царя в качестве Искупителя, а не страстотерпца. Вот покаяние. А не раз в год на Покаянный Чин придти.

Работа. Работа каждый день. Работа на созидание и возрождение Руси. Если мы не будем почитать Царя как Искупителя, не будет на нас сила Его искупления от клятвы 1613 года. Вот где главная работа — проповедь. Вот где покаяние. Трезвый народ за такие дела устроил бы настоящий Холокост. А мы промолчали. И до сих пор верим во всякие ереси, во всяких «православных евреев» и прочее. А где честь русского народа? Чем искупим своё предательство? Толерантностью к евреям? Братья во Христе? Ладно, даже если, если братья. А где честь русского народа? Какими делами смоем своё предательство и предательство предков?

- Но ведь не только в евреях дело. Русский народ ведь сам пьёт, деградирует. Жид подливает, да. Но пьёт русский.

- Пьянство это бич русского народа. Но не по причине, что северные народы восприимчивы к алкоголю. Главная причина, что русский человек не знает куда себя деть. Его духовный потенциал не соотносится с обычным образом жизни. Он хочет что-то изменить, но не понимает что. И он меняет своё состояние, переводит трезвое состояние в состояние алкогольного отравления.

Вопрос не в том, благополучный или неблагополучный образ жизни, хотя это тоже фактор. Если он не знает как стать арием, он становится скотиной. Он просто стремится стать кем-то другим. Русскому нужно жить по-русски. То есть духовно. А это либо война, либо интенсивная духовная жизнь. Вот православные не пьют, у них нет в этом потребности, даже если человек вчера был пьяницей.

Нужно понимать суть русского народа. Это народ духовного поиска. А не набрасываться на следствия и видеть в них причины всех бед. Пьянство или ещё что. Будет реформированная Царём Церковь и вовлечение в духовную жизнь всего населения – не будет и пьянства. А Царь будет дан только тогда, когда будет над кем его ставить! Русские должны стать русскими. Это и национальность, и отказ от жидовских дел. От помады до абортов.

Молиться надо Царской семье, чтобы дали разума русским людям как поступать. Чтобы люди чётко осознавали, что надо делать, и не стеснялись это сделать. Чтобы сбылись слова пророчества Филадельфийской Церкви, и восстала такая Русь, которую Господь сохранит от годины искушения, имущей придти на всю вселенную.

Пьянство — грех. Безусловно. Грех уничтожения человеческой природы. Но сейчас не это главное. Помните, Гоголь говорил о крупице русского чувства. Той, что восстановит Царство. Важно, чтобы каждый, даже пьяница, знал величие Царской жертвы. Появится Царь – пропадёт и пьянство.

Наша текущая задача – уготовить приход. Покаяться в самом широком смысле этого слова. Подходить и не стесняясь запрещать священникам молиться о любых властех, кроме Грядущего Помазанника. Это ж для ихнего же блага. Блаженная Пелагия Рязанская говорила: «Каждый день священство себе на шею молится об укреплении временных властей. Не зная, как народ нуждается в молитве за Царя. За то дадут великий ответ Богу». За одно только это прошение всё священство может пойти в ад.

Дальше. Осознавать и проповедовать Подвиг Царя-Искупителя. Избавиться от всякого духа нечистого на земле Руси. Здесь что Израиль? Хотя, очевидно, эту работу за нас сделает Господь. И из-за нашей несознательности параллельно погибнет большая часть славян. Просто ради того, чтобы ядерной метлой вымести русскую избу дочиста. Но если хочешь сохранить больше русских жизней – объясняй всем важность и национальной политики.

Пусть русские общинками уходят в пустынные места. Но не берут с собой ни одного запачканного. Каким бы хорошим он не был. Мы строим Русь. Царь Николай ради Руси не пожалел своей дорогой и главное святой Семьи. Нам ли быть толерастами? Только так, другого, к сожалению не дано. И духовность восстанавливать ещё до того, как Царь придёт и реформирует Церковь. Все на молитву, все на Причастие.Арии вы или нет?

За недостаточное духовное делание, редкое Причащение Господь отнял от Руси голову – Святого Царя, Русь стала трупом смердящим. Отпадение русского народа от русского пути оформилось уже видимым грехом – предательством Царя. А причина в том, что русский народ жил уже не по-русски. Праведно, но всё-таки не по-русски. Для Руси недостаточно лишь праведности. Это светильник. Нужна ещё и духовность. И эту духовность нужно созидать уже сейчас. Проповедью Православия в духовном формате. Чтобы всякие неоязычники и рта не могли открыть. Покажите, что мы православные.

Это интересно
+3

Модератор 20.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены