Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кто мы - голограмма, компьютерная технология высших существ или люди, которые придумывают себе игры на земле?

Все чаще звучит в нашем мире, что Вселенная это огромная голограмма и оказывается есть ее еле видимые границы? Что наша Вселенная - это огромный компьютер....

Удивительно, я с детства задавалась этими вопросами, которые не оставляют меня в покое и до сих пор. Вы все уже знаете меня как сумасбродного автора с некой долей фантазии. Но фантазия ли это? 

Часто я ловила себя на мысли, что этот этап жизни я уже проживала. Что за бред? Откуда я могу такое знать? Не идет ли перезагрузка моего этапа как в компьютерной игре? Сохранилось в памяти на каком то участке, проиграла дальше но что то явно пошло не так и вернулось обратно. Сон и реальность... а что именно сон, а что реальность? Может это каждый из нас создал своего героя где то ТАМ, куда мы потом уходим, когда наиграемся, или нам уже надоест эта игра и мы ее отключаем за ненадобностью? Кто играл в симов, знает, что герои могут продолжать виртуальную жизнь без нашего участия, пока мы отошли пищу приготовить или по телефону поговорить, симы даже подраться успевают.

Когда мои дети стали играть в эту игру, я не очень то задумывалась над этим, пока не попробовала играть сама. Чисто из любопытства, я создавала довольно рискованные ситуации для симов, чтобы посмотреть на их реакцию. Точно так же они жалуются на свою судьбу и льют слезы, что жизнь их не удалась, точно так же радуются, если заставляешь их достигать исполнения своих желаний, точно так же делалают глупые поступки без участия его игрового создателяSmile.

Убрала лестницу, соединяющие этажи - умер от голода. Убрала лестницу из басейна - утопился. Ну чем не несчастные случаи? Произошел глюк в игре - попал под фундамент, там же и умер, если вовремя не разберешь дом. Вот вам и другие измерения и внезапное перемещение человека во времени и пространствеLaughing. Заставила самостоятельно тушить пожар так в огне сгорел, как у нас говорят - несоблюдение пожарной безопасности, привело к летальному исходу. Потом сидишь и удивляешься, мы что такие же?LaughingLaughing

Был в моей жизни интересный случай, когда в моем сознании произошел глюк. Шла по улице, и вдруг, я даже ощутила, как будто кто отключил мое сознание и дальше я стала двигаться по инерции, без всяких эмоций. Перехожу дорогу и мне совершенно по фиг, что мне сигналят, потому что я вздумала переходить на красный для пешеходов свет. Подошла к продавцу мороженного и так же по инерции достала деньги. Туманно помню, что она пыталась мне втолковать, что я забираю не свою сдачу. Я механично отдаю не свою сдачу обратно, забираю мороженое и видимо со стеклянными глазами отхожу от прилавка, потому что у продавца округлились глаза. Ни одно из этих событий, у меня не вызвало ни одной эмоции. Буквально через 5 минут, я "включилась" и от неожиданности остановилась. Что это было? Когда я поднимала эту тему среди своих знакомых, мне отвечали, что с ними происходила аналогичная история. Неужто тогда произошла перезагрузка? 

А повторяющиеся события? Их называют Де-жавю. У меня были моменты, когда я уже видела как этот человек прошел мимо меня и буквально через минуту я вижу тоже самое. Помните фильм "Матрица" - глюк матрицы с котом? И вообще, почему мы встречаемся только с некоторыми персонажами, а не со всеми 7 млрд людей? Сколько людей проходит мимо каждый день, а мы знакомимся и общаемся с единицами. С теми, кто нас должен чему то обучить или что то подсказать. И почему так много двойников, может для того чтобы создать иллюзию многночисленности населения? Не правда ли парадокс?

У меня вообще складывается впечатление в последнее время, что мы живем не здесь и сейчас. Мы живем в совершенно  в другое время, а в этом времени, мы устроили всеобщую виртуальную игру. А сон это наша реальность, просто мы ее не помним. Уж слишком нас затянула виртуальная игра)). Бред?  Может быть. Но почему тогда так часто мы ведем себя как симы в наш довольно информативный век?

Я не одинока в своих размышлениях. А в прочем смотрите сами...

 

 

Это интересно
+4

11.02.2016 , обновлено  11.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены