Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как будут убивать президента Порошенко: Хайль, пастор!

Хайль, пастор!-Не все враги идиоты,здесь понимающий пишет

.

RusIdea!пишет:Как будут убивать президента Порошенко: Хайль, пастор!


 


1 декабря 2014-го исполнился год с того майданного дня, когда влезший на угнанный майданными боевиками бульдозер Порошенко убеждал окружающих прекратить насилие и перейти к мирным формам ненасильственного протеста. Тогда его под маты и проклятия стащили с первой единицы майданной бронетехники и начали таранить им ряды солдатиков-срочников, стоявших без оружия под администрацией Януковича. Порошенко же тихо скрылся, чтобы всплыть после вооруженного переворота в качестве «законно избранного президента».

 

Этой зимой для всех свидомых, истинных галицаев, волонтеров и добровольцев, нацистов «Правого сектора» и личного состава нацгвардии Порошенко  стал врагом, до которого просто пока еще не дошли руки. «Я вам руку пожимать не буду, потому как вы – предатель!», - кричал в лицо своему президенту какой-то житель Львова при полной поддержке толпы.  Абсолютно тоже самое говорят и пишут с фронта. Депутат парламента и лидер правосеков Дмитрий Ярош прямо говорит, что давно пора уничтожать предателей, заполонивших парламент и угрожает Порошенко расправой, если президент не продолжит победоносную войну до конца. Не уточняя – до чьего именно.

Сегодня, хорошо отдохнувшие после затяжных новогодних каникул тыловые крысы и совсем не отдохнувшие на фронте вояки Хунты  не скрывают разочарования предавшей их властью, которую олицетворяет именно Порошенко. «Точат на него зубы» и более воинственные Яценюк, Турчинов и прочие, опирающиеся на наиболее рьяных нацистов, члены Хунты. И всем им выгодно выплеснуть недовольство масс именно на президента, который пытается договариваться о чем-то с Россией, подписал перемирие и вообще – миллиардер, олигарх и предатель, к майдану отношения не имеющий.

До сих пор недовольных сдерживало получение кредитов Запада именно под Порошенко, как «законную власть». Но подписанный им же закон о расширении полномочий СНБО снимает проблему. Сегодня, если «народный протест» приведет к смерти Порошенко (разумеется, организованной внедрившимися в массы агентами Путина, которых разорвут  на месте бдительные граждане),  парламент подхватит знамя  «законной власти» и в связи с «чрезвычайными обстоятельствами и угрозой целостности государства» введет  военное положение. Будет организована Ставка Верховного главнокомандования, возглавлять которую по закону в отсутствие президента будет секретарь Совбеза пастор Турчинов. С неограниченными полномочиями и абсолютно законно.

Дальнейшее уже не важно. Назначат или нет перевыборы парламента, будут ли выбирать нового президента, как будут выигрывать войну и подавлять народные протесты, которые неизбежно начнутся. Не важно потому, что власть станет откровенно диктаторской и кровавой, опирающейся на штыки нацистов «Правого сектора» и нацбатов. Которые уже с конца лета распределились по городам именно для наведения нового порядка.

И как  раз первая годовщина переворота, с чествованием «небесной сотни» и массовыми шествиями в центре Киева подходят для организации такого мини-переворота больше всего.  Кто-то в кого-то выстрелит, кто-то пойдет на штурм «злочинной влады», кто-то поддержит.

Вовсе не факт, что эти беспорядки будут настоящей попыткой переворота. Здесь все настолько очевидно, что к этой даты будут готовиться все, включая и Порошенко. Как раз теракт под Волновахой, где инсценировали  гибель пассажиров автобуса от «Града» ополченцев, истерия с досрочной мобилизацией и начало боев местного значения по всей линии фронта свидетельствует о том, что Порошенко начал защищаться всеми доступными способами. И связывать боем нацбаты, и демонстрировать свою боевитость и преданность «идеалам майдана», и отвлекать внимание от своей особы.

Вполне возможно, что ему удастся в этот раз усидеть на своем троне. Ведь и оппозиция не слепая. И годовщина майдана, по моему мнению. Станет лишь генеральной репетицией следующего – настоящего переворота.

Хайль, пастор!

P.S. Только что появилась информация о подобном развитии событий: «в Киеве соберется Народное вече по инициативе Совета майдана. Предателю Петру Порошенко Совет майдана объявит «народный импичмент за провальную операцию на Донбассе, потерю Крыма, сотрудничество с российским режимом».

Mikle

Это интересно
+1

18.01.2015 , обновлено  18.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 2742  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены