Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5985 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кого бы расстреляли москвичи? Или кто вносит агрессию в мозг людей?

Интересный, на мой взгляд, провели российские журналисты опрос среди населения Москвы. Русские люди еще раз доказали, что они до сих пор остаются человечными, доброжелательными и милыми людьми как и полагается быть русскому человеку, но до тех пор пока не поддаются  массовому психозу навязанного их телевидением. Это и есть доказательством, что агрессию навязывают извне, через зомбоящики. Подобное происходит и у нас в Украине. Любопытный момент, я вставила неожиданный коммент на другом сайте между двумя агрессивно настроенных молодых людей из Украины, в результате чего, обоих мой комент привел в шок. Один из западной Украины, второй из Донецка. Вся их перепалка состояла из взаимных обвинений перемешанная сплошными матом и желанием друг другу смерти.

Чтобы вы поняли в чем суть, я скопирую наш диалог..

vryskov1 день назад +Наталия Хмелькова
Вот ты мне скажи сторонница майдана. что вам дал ваш майдан? Скакали как обезьяны на Грушевского, а пока скакали всё проебали! А на остальные вопросы, ты спроси своих соседей, коллег по работе и т.д. тебе ответят!

Наталия Хмелькова+vryskov Я на такие дешевые трюки не ведусь, чтобы входить с Вами в грязную перепалку. Вы оба хороши, материтесь хуже сапожника. А ведь культура начинается с языка. А Вы простите обгадили его так, что отмыть его хочется. И после этого вы доказываете, что любите Россию? Что ж тогда так русскую речь в грязи выкатали? Какие же вы после этого славяне, что так не уважительно к языку относитесь? 

vryskov23 часа назад +Наталия Хмелькова
Русский мат - это второй официальный русский язык в России, часть культуры русского человека! Да и тут практически все понимают только второй русский! Вот поэтому мы всё еще русские славяне и остаёмся ими быть! Да и ничего я такого тебе не сказал, а только констатировал факт - проебали! И это ещё мягко сказано! Что не так? И не надо переливать из пустого в порожнее и потом делать с моськи слона!

Наталия Хмелькова+vryskov И вообще русские слова имеют сакральное значение. Подумайте над этим. Загрязняя язык вы ослабеваете силу, вложенную в каждое слово. А ведь эти слова не просто были так нам даны.

Наталия Хмелькова+- Zloy - Не знаю козаче, де ти таких слів нахапався? Хіба в Україні використовували такі гидотні слова, щоб пояснити опонентові, що він не правий? Невже треба так паскудити співучу та лагідну українську мову, яку оспівував великий кобзар Т. Шевченко. Хіба цьому він навчав? Моя материнська мова руська, але й українську, я б слухала часами. Наша країна багата на нації та таланти і наша ненька Україна починалась с Київської Русі. Ніде більш не зустрінеш таких охайних хатинок, як в Україні і таких доброзичливих людей, які завжди ради людям, що завітали в їх оселю з миром. Мир тобі та любові козаче

vryskov22 часа назад +Наталия Хмелькова
Я этими словами только наполняю свою силу и ни кто у меня её не отнимет кроме Всевышнего! Я об этом всегда думаю! Вот и осёл из азова до сих порт ответы по википедии ищет! )))

- Zloy -22 часа назад +Наталия Хмелькова Я розмовляю з цим кацапом їхнею мовою ,він же вам сам сказав що матірна мова це чисто російська ,ось я з ним на їхній мові и пишу щоб воно мене кращо розуміло !!

 

Обратите внимание, как агрессия в высказываниях поубавилась когда исчезли маты. У меня вообще сложилось впечатление, после всех прочтенных их высказываний, что зомбированы оба. Зомбированы ненавистью и неприятием друг друга, а ведь оба жители Украины.

Еще приведу один факт, который подтверждает, что агрессия вызвана искусственно.

Земляк моего мужа, который живет в Донецке рассказал, что наблюдал одну интересную картину. Ополченцы и солдаты из украинской армии дружелюбно разговаривали между собой, делились сигаретами, угощали друг друга чаем... и вдруг получили приказ, разбежались по своим частям и стали стрелять друг в друга. Это что? Очередной маразм?...

Следующе видео очень показательно, что люди России на самом деле думающие и не злобные. Агрессию в людей внедряют СМИ.

Это интересно
0

20.01.2015 , обновлено  21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1017  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены