Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тайны пружины семейных отношений

Тайны пружины семейных отношений

Здравствуйте дорогие друзья. Я думаю, что не секрет, что все взаимоотношения строятся по определённым правилам и семейные взаимоотношения не исключение. Рушатся взаимоотношения так же по своим правилам. А вот какие это правила – для многих является секретом.

Нет, конечно, многое из этих правил на слуху, но…

Например: я думаю, все без исключения знают, что предательство любой степени разрушительно сказывается на взаимоотношениях, а вот что толкает человека на предательство? Оказывается, существует целый алгоритм, можно сказать принцип домино, уронишь одну костяшку – происходит цепная реакция и все костяшки упадут.

 

Вот этот принцип мы и будем рассматривать, чтобы понять причинно следственные связи, другими словами: Что является причиной того что произошло. Зная это, мы можем многие свои беды предотвратить. Предоставляю на ваш суд цикл статей «Тайные пружины семейных отношений», читайте, спорьте. Не соглашайтесь, пишите проверяйте всё мною написанное, таким образом мы вместе придём к истине. И начнём с «принципов разрушения мира в семье»  "ссылка". Если не разобрать этот вопрос, можно наступать на грабли всю жизнь. Я, например, успел четырежды жениться, пока разобрался что к чему, да и то, не до конца.

Искренне ваш, Александр Шишкин. http://alexandrshishkin.ru/

Это интересно
0

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 688  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены