Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Человек — это его окружение. Короля играет свита.

Что вы можете сказать о людях, которые вас окружают? Присмотритесь повнимательнее не только к тем, кто рядом, а так же к тем, с кем сталкиваетесь в процессе жизни. Какие общие черты характера или поведения есть у этих людей? Что вам нравится или не нравится в этих людях? Что люди хотят от вас? Ответы на эти вопросы, на самом деле, очень важны, поскольку позволяют нам лучше понять себя и основную идею своей жизни.

 

Если начать с самого начала, то все мы приходим на эту планету с какой-то основной программной канвой, согласно которой планировали прожить эту жизнь еще до момента воплощения. Тщательно подбиралась идея этой жизни, предназначение, ключевые фигуры. Мы пришли с неким джентльменским набором задач, обязательных для проработки.

 

Когда мы попали в физическое тело, то четкое знание о наших задачах исчезло вместе с воспоминаниями о прошлых воплощениях и периодах между ними. Мы не помним кто мы, зачем мы здесь и что нам надо сделать. Представьте, сколько людей ежедневно рождается на нашей планете. Они растут, развиваются, и на каком-то этапе им всем надо указать какое-то направление эволюции. Каким образом это можно сделать? Интуиция - да, можно, но все ли её слушают, пока жареный петух в попу не клюнет? Выходить ангелам на контакт с каждым человеком и пытаться растолковать ему, что делать дальше? Хороший вариант, но тупиковый. Ангелов почти никто не слышит и не видит. А многие вообще считают себя произошедшими от обезьяны. Слишком много рассказывать придется.

 

Но, к счастью, наше Мироздание - система саморегулируемая, иначе оно бы столько времени не просуществовало. И люди запрограммированы таким образом, что сами друг друга толкают в сторону развития.

Читать статью далее >>>

Это интересно
+1

27.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены