Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Религии хотят найти Создателя, науки – познать секреты создания Вселенной и Человечества

Человек взобрался на крышу дома, чтобы покончить с собой. Он поглядел вниз и увидел толпу людей, собирающихся отмечать праздник. Толпа была похожа на большое лоскутное одеяло – как прошлые жизни Человечества. Если покончить с собой, то получится, что он никому не нужный кусок ткани или кожи. Человек спустился вниз по лестнице и пошел толпу людей, чтобы отмечать праздник, в дальнейшем он шел по трудному и суровому пути познания себя, как Мужчины – Боги, Женщины Богини, которые составляют идеальные пары во Вселенной.

Расстройство нервной системы, приводящее к самоубийствам, сумасшествие, ранняя смерть – вот результаты преступной деятельности самозваных учителей, взимающих за такую свою деятельность плату, ибо лишь она их привлекает, а не что-либо другое. «Не слушайте учителя, взимающего за учение деньги. Учение не может быть куплено или взято угрозами. Истинно, каждый может получить доступ к Учению, доказав преданность действием. Менее всего слово, больше всего действие приводит в Общину Знания» (Агни Йога, 93). Так поступает Истинный Учитель, и так говорит Истинное Учение.

А. Навои (9.02.1441 -3.01.1501) предупреждал:

Кто из наук решил извлечь доход,

Тот себя обманет и мировой народ.

Унизившись, чтобы снискать чины,

Свои познанья он лишит цены.

Многие не хотят, чтобы мы стали идеальными, даже те, кто очень любят нас. Бояться, что мы  будем идеальными, то станем непредсказуемыми. Значит тормоза на пути к достижениям цели:

- наши отсталости умственного развития;

- науки и образования, построенные на ошибочном фундаменте;

- учителя, как врачи, которые не могут лечить себя, хотят лечить других за плату;

- жили и живем в материальном мире.

Не бойтесь от идеальных пар астронавтов: Мужчины - Боги, Женщины – Богини, а надо бояться от дилетантов – умы ниже 3 из 10 ступени умственного развития Человечества, у которых действия непредсказуемые, как наши предки и в настоящее время живущие. Умственные развития Человечества  - это 10 балльная система: 10 –гиганты - будущие люди: Мужчины - Боги, Женщины - Богини. 9 – великие;

8 - гении; 7 – мудрецы; 6 – умные; 5- созревшие; 4 – сложившие; 3 и ниже – дилетанты – прошлые и настоящие люди. Вы можете предложить другие варианты.

Мои расчеты подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию 2014г за создания наноскопа. Предстоит создания пикоскопа 1пико = 1000.-4 = 10-12, 1фемто = 1000-5 = 10-15, 1отто = 1000-6 = 10-18, буттоскопа 1бутто = 1000-7 = 10-21, сонаскопа 1сона = 1000-8 = 10-24, сураскопа 1сура = 1000-9 = 10-27, и мураскопа 1мура = 1000-10 = 10-30.  На этой основе предложил новую ДНК.

Сейчас 12-й этаж Земли, на которой живем, сошел с ума, и Человечество не знает куда деваться. Наши предки с 1637г слепо  считали, что Zn = Xn + Yn великой теоремой Ферма или Диофанта уравнение, а оказывается, что оно есть решение моего уравнения (Zn - Xn)Xn = (Zn - Yn)Yn. Тогда Zn = - (Xn +Yn) будет решением уравнения (Zn + Xn)Xn = (Zn + Yn)Yn. Значит, перепутали решение с уравнением, не зная само уравнение. Это абсурд – дальше никуда! Уравнения и решения есть действия над целыми числами, с помощью которых Бог и Богиня использовали в создания Вселенной по образу Земли. Бог по образу Богини создал Еву, а Богиня по образу Бога создала Адама, так и все Человечество. Религии с помощью слов хотели познать Создателя, а науки также хотели с помощью слов, не переходя целым числам познать тайны создания Вселенной и Человечества. Науки, которыми пользовались предки, были ошибочными – абсурдными, даже не могли считать - не знали, что счет начинается с 0, а целое число начинается с 1 – с куба – рубика порядка 10, состоящий из 1000 = 10х10х10 кубиков, не знали смысла 4 арифметические действия. Не думали, что целые числа n=n+1 и 1/n =n-1 обладают свойствами магического квадрата: n+ n +n+ …+ n = n2 =1000 + 1000 + 1000 + … +1000 = 1000 х100, куба - рубика n2 х n =1000х1000х1000 и латинского квадрата n х n х n х …х n = nn и куба – рубика nn = n2 х n =10001000=103000 = 101000х 101000 х 101000 и другие. Все эти ошибки исправляет великая наука – Арифграф и показывает Человечеству, как жить и работать в будущем во Вселенной. Необходимо переходит к единственной науке, иначе еще одно поколение дилетантов будет позорить Вселенную, созданной по образу Земли.

Бог и Богиня создали Вселенную по образу Земли, чтобы в ней жили и развивались Человечество. Модель Земли есть рубика порядка 24 – это 24 этажный кубический дом. Каждые 6 грани разбиты на 24 х 24 = 576 квадратов – государств, имеют площади 103км х 103км = 106кв.км. Сейчас живем на 12-м этаже, то 11-я линия – пол и 13-я линия есть потолок 12-го этажа, то высота 1000км =103км. 13-е линии рубик делят на 4 квадрата: линия меридиана указывает середины севера и юга; экватор указывает середины востока и запада. Точка пересечения этих линии считать началом (центром, пупком) Земли. Эта точка Земли находится на пересечения 4 государств: юга запада Узбекистана, севера - запада Туркмении, севере востока Азербайджана и юга востока Казахстана. Это точка находится в святое место 360.  Казахстан и Узбекистан относится северным государствам, т.к. они  находятся на севере экватора, Азербайджан и Туркменистан находятся юга экватора. Азербайджан и Казахстан – западные, Туркменистан и Узбекистан – восточные государства, т.к. они соответственно находятся запада и востока от меридиана. Так составим карту одного этажа, которая представляет собой большая квадратная таблица, разбитая на 24 х 24 = 576 квадратов – государств. Найдем центры каждого 576 государства: точка пересечения экватора и меридиана - по 500км, установим идеальные электронные часы, работающие на солнечных батереях. Все эти данные дать компьютерам, полностью переведенные 10-й (цифровой) системе счисления, то они точно и быстро, причем по желанию людей мира дадут карту Вселенной.

Все Человечество поднимаются на 15-й этаж и выше, проходя через идеальные модели Pepper, а сейчас живем на 12-м, которого достаточно испортили, дальше жить опасно. Присвоения 3000-разрядный кода парам: Мужчины Боги, Женщины - Богини - это ключ: Вселенная состоит из 10 ст.3000 планет, похожие Земле; в каждом государстве - квадрате 1000км х1000км = 10ст.6 кв. км, высота 1000км, то в кубе 10 ст.9, должны жить 10 ст.10 – 10 миллиардов человек = 5 миллиардов женщин и 5 миллиардов мужчин. Эту систему координат переносим на центр Солнца – Вселенная покрывается Землей, и идеальные пары астронавтов становятся: Мужчины Боги, Женщины - Богини.  

В настоящее время живущие люди должны сказать: Всем огромное спасибо, которые мне в трудные времена помогали и ставили палки в колеса, а то до сегодня не дожил бы, и не знал бы, почему так поступали. Оказывается, что так поступали, чтобы мы лжи преподносили как истины, и истины доказали с помощью лжи: Все религии утверждают, что человек смертен, а оказывается, что во Вселенной все созданные тела, независимо от веса, объема и цвета живые. Провести всеобщие покаяния и амнистии: зло на зло, месть на месть, вражда между людьми никогда не приведет к добру. Добро и любовь спасет Вселенную и Человечество от катастроф. Новоселье и избавления от множества забот нас вдохновят. 

Никто ничего не может сказать про Вас, хотя многие научились хорошо говорить, но не перешли цифрам. Вы единственный экземпляр во Вселенной, если Мужчина (рожден в нечетный год), то Бог, если Женщина (рождена в четный год), то Богиня. Что бы люди ни говорили, они говорят самих себя, кто он есть в настоящее время - тролли. По дороге из детского дома в дом престарелого, не забудьте зайти к нам – в дом творчества, чтобы узнать об исправлениях абсурдов, допущенные предками, нами и другие новости. 

Если в этом сообщений пропустил некоторые утверждения и доказательства, то их найдете в моем сайте http://www.teoremaferma.far.ru. В группах www.yandex.ru и www.facebook.com, в сообществах  https://www.facebook.com/Великая теорема Ферма – решение уравнения М. Сапарова/ http://www.rojdenierus.ru/forum. Календари будущего. Календарный проект Сапарова М.

Это интересно
0

17.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены