Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Работа с энергиями в ментальной магии

Весь мир как космический так и земной – энергия. Материя – это сильно уплотненная энергия .

В нашем мире существуют универсальные космические энергии, под влияниями которых человек и вся наша планета находится постоянно. Именно они управляют погодными условиями, циклами, влияют а территориальную ментальность народностей, создают астрологический рисунок всему живому. С этими энергиями можно и нужно работать магу т.к. именно благодаря им формируется здоровье, финансовая и социальная состоятельность, характер человека и многое другое. Любое влияние без привлечения энергетических каналов космоса будет очень непродолжительным или не получится вообще.

В нашей школе магии мы обучаем работать с этими каналами и проводим инициацию в них – своеобразное знакомство, представление через учителя, которые работает с ними на протяжении многих лет и имеет право совершать инициации.

Энергия имеет свой образ и свойства.

Каналы с негативной энергией т.е. с разрушительными вибрациями сейчас принято называть демонами. А каналы с позитивной энергиями - ангелами. Но такая дуальность не совсем верна т.к. негативная и позитивная энергия - это два разных полюса одной и той же энергии. Какой полюс энергии окажется включен?

Уникальность человека в том, что он своей психикой может задать свойства любой энергии. Т.е. сам энергетический канал инертный пока его не направить в определенное русло. Но это возможно только при осознанной работе с энергиями – это уровень мага. Большинство людей не способны контролировать свои психические центры, поэтому постоянно находятся под чьим-то влияием не участвуя в создании своей жизни. Это сродни сильному течению реки, в котором человек находится без лодки….куда течение вынесет там он и остановится до тех пор пока новая волна не снесет его в бурлящий поток жизни.

Работа с энергиями возможна в нескольких вариантах:

1. Через символы . Именно так предлагают работать с рунами, средневековыми печатями демонов, духов и т.д., числами и буквами и др.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

33 (1).jpg

Это интересно
0

06.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 766  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены