Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5984 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Геопатогенные зоны земли, что это такое. Где они и как влияют на людей?

На нашей планете (даже на нашем континенте) находится множество зон, которые оказывают "странное" влияние на людей, технику, животных. А что Вы знаете об этих местах? Возможно Вы отдыхали рядом или живете в геопотогенной зоне? 

Сенсационная весть, опубликованная в средствах массовой информации в 90-е годы, буквально ввергла в шок многих жителей Удмуртия. Оказалось, что маленькая Удмуртия, известна в мире не только как родина великого композитора П.И. Чайковского и центр производства лучшего современного оружия, но и как территория, занимающая во всем мире первое место по количеству самоубийств. Второе место принадлежит Венгрии. Эта серьезная проблема, напрямую касающаяся национальной безопасности, потребовала своего скорейшего изучения.74780639d7dbt

За эту нелегкую задачу взялся научный коллектив кафедры судебной медицины Ижевской Государственной медицинской Академии во главе с доктором медицинских наук, профессором В.И.Ветер. Направление возглавил кандидат медицинских наук В.Л. Прошутин. Под его руководством была проведена огромная кропотливая работа. Каждый случай самоубийства, проиэошедшмй на территории республики за десятки лет, был тщательно изучен и строго классифицировам по многим показателям.
На первый взгляд казалось, что причины этого явления лежат на поверхности, что они достаточно ясны и понятны. Венгры и удмурты, родственные народы, относящиеся к одной финно-угорской группе. Однако, полученные данные, не выявили какой-либо зависимости случаев самоубийств от национальной принадлежности. В Удмуртии в достаточно большом количестве проживают русские, татары, башкиры, а также представители многих других национальностей. Бесстрастно обработанные данные наглядно показали, что процентное количество самоубийств у представителей всех национальностей одинаково.
Особенности экологического состояния территории, почвенного, водного и воздушного состава, плотности проживания населения, уровень его социальноэкономического развития и многие другие факторы ничем не отличаются от средних показателей по России.
Защита докторской диссертации проходила в Москве. Владимир Львович вернулся в Ижевск с почетной ученой степенью доктора медицинских наук. Проведенная огромная работа дала свои результаты. Множество составленных графиков, тщательно проверенных и выведенных формул представленных при защите диссертации, объемные статистические данные архивов позволили сделать однозначный научно строго
обоснованный вывод о прямой зависимости межну случаями самоубийств и онкологических заболеваний с местом проживания людей.
Очень досадно, что этот научный труд оказался мало замеченным даже среди специалистов, Уникальность этой работы состоит еще и в том, что это первая за всю историю России защищенная диссертация, доказывающай факт реального воздействия на человека, не нознанного официальной наукой явления. То есть научно доказано существование геопатогенных зон, в просторечии гиблых, проклятых мест.

Второе очень важное обстоятельство! Изменение электромагнитного фона ... больше на портале Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

10.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 2049  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены