Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Можем ли мы называться Человеком в полной мере?

Зная материальное тело, но не имея подлинного понимания и реального представления о своей второй половинке – Душе, человек, по сути, является "однобоким" существом. Поэтому не может правильно понимать жизнь и принимать разумные решения. Чтобы стать Человеком в полной мере, необходимо достоверное понимание своей Души.

    Бог создал нас быть самостоятельным существом "Есмъ". Создавая человека из материального тела и нематериальной Души, Творец дал нам Силу и Власть управлять своим существом, сосредоточил в Душе все информационные ресурсы, необходимые для независимой ни от кого деятельности.  

      Но реальая Душа, окружающая нас невидимой "шубкой", сама по себе не призвана за  человека  что-либо решать и делать. Она является нашим помощником и лишь советует правильный выбор. Для  выбора и принятия решений у нас существует "Я" – наш авторитет и выборщик! Бог назначил "Я" командиром нашего существа, способным управлять инструментами Ум, Душа, Тело по аналогии как мы управляем компьютером с помощью программного обеспечения. Мы это постоянно делаем, не вдаваясь в подробности.

     Если Создатель сотворил нас таким образом, что дал возможность управлять самим собой, своими мыслями Ума, чувствами Души и ощущениями Тела, а мы этого не знаем, не обращаем внимания, не признаем, то есть никак не хотим пользоваться этой данностью, а лишь уповаем на Бога, то как мы можете стать подлинным Человеком, каким Он нас задумал?

    Чтобы стать Человеком в полном смысле этого слова, необходимо признать реальность своей Души, как полевой, информационной структуры вокруг материального тела. Это позволит человеку перейти от "неосязаемой" Веры в Дух к реалистичному пониманию самого себя и  научится осознанно управлять  своими информационными инструментами Ум, Душа.

   Дух - нематериальное, информационное (торсионное) поле Творца,  его инструмент, с помощью которого он создал человека и все сущее во Вселенной, пронзающее и постоянно присутствующее повсюду, снаружи и внутри материи,  способное создавать материю и управлять энергией и информацией.

     Душа – локальная, нематериальная, полевая (торсионная) структура, управляющая человеком в материальном и нематериальном мире и обеспечивающая его взаимодействие в информационном поле Творца.

https://www.facebook.com/groups/1509878055934467/

Это интересно
0

10.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены