Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4443 участника
Администратор Claber

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425182608

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мощные заговоры на зеркала

Сильные заговоры на зеркала

 

Магический заговор на зеркало используется в колдовской практике уже не одно столетие. Влияние зеркал на человеческую судьбу очень велико.

С их помощью мы можем стать лучше, обрести желаемое, привлечь любовь. Главное, это выполнять обряды с верой в душе. Даже незаметная мысль о неэффективности произносимых заклинаний перечеркнет все волшебство.

Даже наука подтверждает, что зеркальная магия действительно работает. Причиной тому является состав покрытия – он серебряный. А металл этот взаимодействует с энергетикой человеческого организма.

Как использовать данный шанс решать вам, ведь зеркало отвечает взаимностью. Если вы отнесетесь к нему с уважением и искренне попросите о нужных вам вещах, то ожидайте положительных перемен уже в ближайшем будущем.

Поверья, связанные с зеркалами

Уже много веков зеркальным отражениям приписывают магические свойства. И связано с ними множество поверий и примет.

  • Во время святок незамужняя девушка может взглянуть в будущее – и рассмотреть очертания жениха в глубине зеркальной глади. Для этого произносятся особенные заговоры на зеркала, привлекающие желаемые образы.
  • Когда пара молодоженов обвенчалась и уже вернулась в свое родное гнездо, следует вместе рука об руку стать перед зеркалом во весь рост. Подобная процедура необходима для того, чтобы зафиксировать момент счастья и благополучия.
  • Колдуны использовали зеркальную поверхность при лечении больного. Если погруженное в воду зеркало изображало лицо страждущего, то, скорее всего, недуг надолго поселился в теле человека. А если лицо выглядело здоровым и без искажений, то в ближайшем будущем организм начнет восстанавливаться.
  • Запрещено видеть себя в зеркале, на котором размазаны капли воды – это притягивает больную энергетику.

Как прийти во сне к любимому человеку

Для того, чтобы присниться любимому человеку, напишите имя того, кого любите, прямо на зеркальной поверхности.

Чувства ваши должны исходить из сердца – иначе обряд не поможет, а лишь ухудшит ситуацию. Теперь всмотритесь в собственное лицо и говорите:

zagovor-na-zerkalo-

Пользуясь этим заговором, знайте, что любимый обязательно вспомнит о вас, заметит вас, а, главное, вы придете к нему во сне.

Заговор на новое зеркало

Приобретая новое зеркало, следует сразу провести магический ритуал.

zagovor-na-zerkalo-

Эти слова необходимо произнести после покупки. Теперь это ваш талисман – личный и нерушимый.

Желательно также очистить поверхность водой, освященной в церкви. И тогда заговор на новое зеркало превратит его в волшебный оберег.

Заговор на зеркало на красоту

Вопрос о красоте и свежести волнует большинство женщин – ведь современный ритм жизни порой не позволяет хорошо выспаться и восстановиться. Усталость сказывается на внешнем виде.

Как без труда избавиться от мешков под глазами и ненужных морщин? На помощи придет зеркальная магия. Вам понадобится обычная свеча и, безусловно, зеркало.

Важно, чтобы во время ритуала вас не беспокоили лишние шумы. Избавьтесь от косметики на лице. Присядьте и зажгите пламя свечи – его отражение должно просматриваться. Немного сощурьтесь – вы не будете видеть возрастные изменения на своем лице.

Используйте следующий заговор:

zagovor-na-zerkalo-3

Необходимо трижды повторить волшебный текст. После всего этого проследите за огнем: если он ровный и чистый, все идет хорошо. Заметите же, что цвет пламени изменился, фитиль начал ломаться и коптить, завершайте обряд.

Заговор на зеркало на деньги

Проблемы с деньгами часто становятся причиной неполадок в семейной жизни. Решить непростой вопрос поможет ритуальный обряд с использованием зеркальца небольшого размера. Также приготовьте заранее монетку. Когда на небо взойдет полная луна – пришло время начинать волшебные действия.

Вам необходимо встать около окна, чтобы спутник Земли был хорошо виден. Выберите ночь, когда небеса не будут затянуты тучами. На подоконнике разместите и зеркальце, и монету. Постарайтесь сделать так, чтобы предметы были хорошо видны и освещены лунным сиянием.

Запомните важный момент: вы не должны видеть свое отражение. Это может повредить магическому действу. Энергетическая сила обряда уменьшиться.

Подготовившись и выполнив все необходимые условия, начинайте читать заклинательный текст:

zagovor-na-zerkalo-4

После этого не делайте ничего, не говорите ни слова. Пусть вас вообще никто не видит. Зеркало оставьте себе. Монете место в вашем кошельке. Не истратьте ее по ошибке! По истечении тридцати дней воспроизведите еще раз каждое действие ритуала.

Этот обряд будет спасением для бизнесменов, которые находятся в сложном финансовом положении. Сила заговора вернет место на рынке и наладит торговлю.

Заговор на зеркало от сглаза

Защитные свойства зеркал можно использовать, как щит от дурного глаза и порчи. Когда сумерки заполнят ваш дом, возьмите маленькое зеркальце в руку. Четко повторите семь раз:

zagovor-na-zerkalo-5

Все негативное исчезнет из вашей жизни. Зеркальце впитает в себя энергию, исходящую от завистников и недоброжелателей.

Заговор на зеркало для похудения

Вам понадобится неделя, чтобы зарядить зеркало на похудение. Вставая поутру, моментально вставайте во весь рост около него, чтобы полностью видеть свое отражение. И проговаривайте:

zagovor-na-zerkalo-6

Не отводите взор. Вообразите свою фигуру идеальной. Пусть она будет именно такой, как вы желаете. Когда пройдет семь дней, вы начнете ощущать первые изменения. Ненужные килограммы начнут покидать вас.

Источник: https://magicrituals.ru/magiya/zagovory/na-zerkalo-krasotu-dengi-ot-sglaza-kurenija.html

 

 Алена Головина — белая ведунья, экстрасенс, автор сайта «МАГиЯ» 

 

 

Это интересно
0

05.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 14074  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены