Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Метро (METRO) в Нячанге — центр мелкооптовой торговли с богатым ассортиментом.

Всем привет!

Впервые с магазином METRO я познакомилась в Москве. Объект показался мне череcчур режимным: вход только по картам клиента, с собой можно брать не более двух сопровождающих лиц, фото и видео съемка запрещена, нельзя входить с объемными сумками.

metro в нячанге

Metro в Нячанге.

Удивилась, когда узнала о существовании Метро (METRO) в Нячанге. Решила съездить на разведку.

Добраться несложно, несмотря на то, что он расположен на окраине города:

1. можно быстро, из любой точки Нячанга, на такси. Минус один — поездка может не оправдаться по затратам на такси при покупке какой-нибудь мелочевки.

2. медленно, но дешево на городском автобусе №2, который идет через европейский квартал, мимо пагоды Лонг Шон и автовокзала, с которого можно отправиться самостоятельно в Далат, до METRO.

Чтобы не пропустить магазин, достаточно сесть в автобусе по ходу его движения с правой стороны и поглядывать в окно. Указатель на магазин будет, а кондуктор, или водитель подскажут остановку, на которой нужно выйти. Заблудиться невозможно.

Обратная дорога также не составляет труда, но тут нужно отталкиваться от объема Ваших покупок. Если они незначительны, то можно перейти дорогу и сесть на автобус №2, который едет в обратном направлении, в город. Если количество покупок и их объем внушительный (ведь, магазин мелкоОПТОВЫЙ), то можно поймать такси и довезти все покупки куда необходимо.

Итак, расскажу о преимуществах магазина Метро (METRO) в Нячанге перед аналогичным центром в Москве. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

31.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены